Новости

11.06.2009

PokerStars - Фрироллы на $300 000 для всех пополнивших счет

То, что PokerStars является одним из лучших организаторов турниров по покеру, известно всем и давно. В июне этот крупнейший покер-рум предлагает игрокам еще один стимул для игры именно на его сайте - фрироллы с призовым фондом $300 000 для всех пополнивших счет.




/data/news/15470/1.jpgУчастие в турнирах абсолютно бесплатное, а общий призовой фонд, выделенный для этой акции, составляет $300 000. Для участия в турнирах в июне достаточно пополнить счет на PokerStars, и Вы получите право на участие в неограниченном количестве фрироллов. Это означает, что Вы абсолютно бесплатно можете принимать участие в турнирах на протяжении всего июня, и сражаться за денежные призы.

Вам предоставляется отличная возможность для увеличения своего банкролла, так как, после пополнения счета на PokerStars вы сразу сможете принимать участие в неограниченном количестве фрироллов – бесплатно.

Если Вам удастся попасть в первые 400 мест в одном из ежедневно проходящих фрироллов, то Вы сможете получить денежный приз и билет на один из финальных фрироллов, которые пройдут в конце месяца, где будет разыгрываться еще больший призовой фонд.

Не упустите свой шанс в июне на PokerStars и выиграйте живые деньги.

Все подробности, полные правила участия во фрироллах, Вы можете получить на официальном сайте PokerStars.com

Upin Ipin

good post wdwqdwq f qefqef

13 января в 08:01

xplay

Отличная статья )

9 декабря в 04:12