аватар
@7tamerlan7

Тамерлан

820 Рейтинг
3 Публикаций
0 Учеников

Субьективность в объективном обзоре.

/data/blogs/1247/1_prev.jpg
Сравнительно недавно получил статус автора. Собственных обзоров, на момент написания данного поста, 8 и все на tkat.ru. Во всех своих статьях-обзорах старался быть более-менее объективным и вот в восьмом обзоре не удержался.
В конце обзора под названием "Wexler Tab 7100 - объективный обзор дешевого планшета!" помимо объективных выводов добавил и свои субъективные.
Прокомментируйте, пожалуйста, Уважаемые коллеги. Как Вы считаете, имеет ли право автор указывать собственное мнение в статье?
P.S. маркетинговую составляющую исключаем, так как свои выводы писал не ради убеждения приобрести читателем конкретный товар.
0

Олег Вячеславович (mazilat)

Конечно же имеете полное право. Нет никаких жестких жанровых ограничений. Тем более, большим плюсом будет то, что собственное мнение фактически всегда на 100% уникально для поисковых систем, а в будущем, если это мнение будет совпадать с мнением других людей, то к нему будут прислушиваться всё больше, а возможно и ждать именно его. Таким образом, со временем будет расти и ваша авторитетность.

30 ноября в 06:11