аватар
@Elena

Elena

17464 Рейтинг
1855 Публикаций
0 Учеников

Аватар

Аватар загрузить пока не удастся, я так понимаю... Кстати, а ведь он может многое рассказать о своем хозяине... Выбор картинки, выставляемой на общее обозрение, никогда не бывает случайным. Он предстает перед нами отражением реального человека, раскрывает часть его внутреннего мира. Не перестаю в этом убеждаться!!! Психология - великая штука. Срочно нужен портал о психологии... Я буду постоянным читателем!
0

Василич

А вы практикуете?

21 мая в 11:05

Elena

эти выводы очень ярко отслеживаются по ушам; были они замечены в том числе и за рамками работы, что в очередной раз подтверждает правдивость моего тщательного психологического анализа :)

20 мая в 04:05

soboleva

Elena, вы эти выводы в мышиных ушах рассмотрели или это навеяно некоторыми событиями, выходящими за пределы работы?:)))

20 мая в 03:05

Elena

Так, а ухи - это у нас способность смеяться над собой...

20 мая в 03:05

Василич

Так а ухи-то че означают?

20 мая в 03:05

Elena

Все очень просто! Ваш прошлый аватар мне хорошо запомнился... Немногие рискнут выставить в качестве своего портрета яркую мышь с большими ушами! Ваш выбор свидетельствует о Вашей непредсказуемости, способности к творческому мышлению и гибкости ума! Вы незаурядный человек, Soboleva, мои поздравления!

20 мая в 02:05

soboleva

Стояла у меня где-то месяц вместо своей фотографии мышь с растением в руках, и что? Хотелось бы узнать, что по вашей теории аватаров это обозначает?:)))

20 мая в 02:05

anton

Елена, Вы абсолютно правы! Я думаю, что мы все благодарны Андрею за его проект, который обещает быть весьма перспективным. Что касается портала по психологии - это отличная идея! Его можно будет наполнить не только чисто научной, но и практической информацией - тестами, например, или советами... Так что я полностью поддерживаю Ваше начинание, Елена, а также желаю поскорее обрести свой аватар, который бы отражал Вашу внутреннюю сущность!

20 мая в 10:05

Elena

Прокомментирую свой же пост. На эти мысли меня навели аватары пользователей с никами Anton и soboleva, с которыми мне довелось познакомиться на этом чудесном проекте. Впрочем, ни слова об аватаре... Кстати, этот проект стал для меня местом знакомства с замечательными людьми, за что огромное спасибо администратору web-3.ru! Андрей, Вам респект большой! Web-3.ru объединяет! Или я не права, товарищи?

19 мая в 06:05