аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Как и где купить алкотестер – Москва предлагает решения

Купить алкотестер стремятся многие люди. И в основном это – автолюбители. /data/blogs/394/1.jpg Ведь именно им важно знать все о собственном состоянии, потому как даже минимальное количество алкоголя в крови может стать в наши дни причиной не только штрафов, но и лишения прав.
Вот и востребовано такое устройство, как алкотестер, Москва же предоставляет широкие возможности в приобретении подобных приборов.
Но как правильно выбрать устройство, чтобы потом без проблем пользоваться им хотя бы несколько лет? – Чтобы купить прибор достойного качества, важно рассматривать те образцы, что представляются как профессиональные. Они стоят несколько дороже любительских, но зато подлежат ремонту, могут работать дольше, и показывают точные данные, а не приблизительные. Между полностью чистой кровью и показателем в 0.2 промилле разница небольшая, но в наши дни она может стать причиной вполне серьезных санкций. А если человек даже с такой минимальной дозой алкоголя в крови не просто сел за руль, но и попал в аварию, он практически стопроцентно будет считаться ее виновником, а кроме того, он не сможет получить никакие страховые выплаты. Ведь страхование КАСКО признает страховым лишь тот случай аварии, когда застрахованный был совершенно трезв и вменяем. Если это не так, и алкоголя присутствует даже немного – никаких страховых денег на ремонт получить не удастся вообще.
Итак, покупаем только профессиональные образцы аппаратуры. Однако соблюдать следует и еще одно условие. Совершать такое приобретение разумно только у официального ответственного поставщика, который готов представить все необходимые документы на прибор, и даже дать гарантию. Срок гарантии может быть разным, в зависимости от поставщика, однако он должен быть – несмотря на то, что такое оборудование может быть предназначено и для индивидуального использования. Некоторые безответственные бизнесмены пользуются этой формулировкой и продают негодные образцы, отказываясь потом принять их назад. Не стоит пользоваться услугами таких поставщиков, и потому нужна гарантия.
Купить алкотестер в магазине города сложно – можно обойти несколько аптек и магазинов бытовой техники, и так и не найти нужного устройства. Проще всего обзавестись этим предметом через сеть интернет, заказав его на официальном сайте поставщика. Тогда устройство пришлют с курьером или по почте, и вопрос будет закрыт раз и навсегда.
0