аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Аренда помещений в Москве: что нужно знать?

/data/blogs/1439/1_prev.jpg Экономия денежных средств является вполне обоснованной тем, что человеку хочется получить больше новых партнеров и клиентов для развития собственного бизнеса. Для того чтобы максимально выгодно вложить свои деньги в солидный офис в будущем, вы можете взять на первое время нежилое помещение в аренду.


Самое главное, чтобы здание, в котором будет располагаться офис, находилось в деловом районе города. Если вам необходима аренда помещений в москве, то мы советуем обратить свое внимание на некоторые нюансы.

В первую очередь обязательно узнайте о расположении вашего будущего офиса. Во многом именно от местоположения зависит развитие бизнеса. В большинстве городов стоимость аренды офисов, расположенных в исторических местах, значительно выше. Также значительно выше стоимость аренды объекта, который находится от метро и в центре города. Обязательно позаботьтесь о доставке мебели и всего необходимого оборудования в ваш офис. Для этого лучше прибегнуть к услугам компаний-перевозчиков.

Еще одним крайне важным фактором является дизайн вашего будущего офиса. Расположение внутренних комнат, а также наличие ремонта влияют на арендную плату. Лучше всего выбирать помещения с уже сделанным в них косметическим ремонтом. Это позволит вам неплохо сэкономить деньги. Некоторые из предпринимателей решают обеспечить всех сотрудников своей компании собственной парковкой, однако следует быть готовым к тому, что сдаваемые в аренду помещения с парковочными местами будут стоить значительно дороже.

Большинство ошибочно полагает, что чем больше площадь сдаваемого в аренду помещения, тем выше будет его стоимость. На самом же деле это не всегда так. Бывает, что чем больше площадь, тем меньше стоимость квадратного метра, так как использование лишних метров неэффективно. Кроме того, необходимо принимать во внимание возраст самого здания – чем оно будет старше, тем ниже будет цена аренды. Новые здания имеют более высокую цену за счет современного оснащения и дизайна.

Стоимость аренды помещения напрямую зависит и от этажа. Чем ниже будет этаж, тем выше окажется стоимость, однако это не относится к подвальным помещениям. Будьте внимательны при выборе помещения и помните, что офис является лицом вашего бизнеса. Если вы воспользуетесь этими советами, то вы сможете развивать коммерческую деятельность.
Материал создан при поддержке специалистов коммерческого департамента "НДВ" http://kommercheskaya.ndv.ru/.
0