аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Отзыв про Astin ltd

/data/blogs/1605/2_prev.jpgЗдравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о компании Астин ЛТД. Возможно, вы задумывайтесь о том, чтобы провести автономную газификацию на своем участке и надеюсь эта информация для вас будет полезной.
Некогда я пользовался центральной отопительной системой и не подозревал о том, насколько могу сэкономить, если перейду на автономную. В связи с тем, что начали возникать постоянные проблемы с центральной системой отопления, а именно, пропадала горячая вода, не выдерживали старые трубы, иногда не было отопления и приходилось включать электроприборы, я окончательно решился обратиться к специалистам.

Мне посоветовали обратиться в Астин-Групп, и, должен признаться, что не жалею об этом. Прежде, чем им звонить, я посетил их официальный сайт. На нем достаточно полная информация о товарах и услугах, которые предлагаются клиентам. Если вам интересно, можете перейти по ссылке и самим ознакомиться: www.astin-ltd.ru.
В двух словах объясню, как работает система. Вы заказываете газгольдер, и его устанавливают у вас на участке. Газгольдер, он же, резервуар – это металлическое устройство, которое заправляется газом. От него по специальному механизму газ попадает в устройства, которые отвечают за отопление, нагрев воды и др.
Газгольдеры доставляет в необходимый участок компания Astin Grupp по всех Российской Федерации. Доставку долго ждать не пришлось. Не смотря на то, что компания работает в рамках России, она является представителем Чешской компании. То есть продукция не отечественная. Газгольдеры имеют сертификаты о качества. Стоит отметить, что огромное внимание компания уделяет именно качеству, чему я очень рад. Также будет предоставлено вместе с резервуаром гарантия на целых 30 лет. Я такого срока ни в одной другой компании не обнаружил.
Если ознакомиться с официальным сайтом компании, то можно столкнуться с информацией, что вся продукция является экологически безвердной. У меня огромный сад и для меня эта информация была актуальной.
Заправлять можно, непосредственно, обратившись к этой же компании. Она ведет полную поддержку установленного оборудования или уже имеющуюся от других организаций. Специалисты могут привезти сжиженный газ на специальных автомобилях, которые позволяют безопасно выполнить перевозку. Это также очень важно, ведь со взрывоопасными веществами не шутят.
В общем в целом очень рад, что обратился именно в Астин Групп. Все работает бесперебойно. В доме тепло. Электроприборы не приходится включать для готовки или нагрева воды. Тратим столько, сколько пользуемся. Очень экономно и удобно.
Советую обратиться в Астин-Групп. Спасибо ребятам, которые все установили. С уважением, Андрей Семенович.
0