аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Мини-обзор японской авто-новинки

Выбирая себе автомобиль, мы частенько можем задуматься о том, что именно хотим от него. Возможно, это поездки на дачу, на пикники, что требует от транспортного средства хорошей проходимости и наличия просторного багажника, либо же это рабочий автомобиль, который должен быть экономичным и маневренным в пределах городских дорог.

/data/blogs/414/1.jpgУниверсальное авто за небольшие деньги
Но достаточно часто мы хотим получить за пристойную сумму более универсальное авто, которое обеспечит нам удовлетворение большинства требований, предъявленных к нему.
В контексте этого мы рассмотрим универсальный внедорожник Suzuki Jimny. Его небольшие габариты в совокупности с достаточно привлекательной ценой могут заставить автолюбителей обратить на него свое внимание. Нельзя сказать, что он полностью идеален, но его с уверенностью можно записать в список тех моделей, которые могут быть рассмотрены как вариант для приобретения.
Передвижение по городу
Если Вы чаще передвигаетесь по городу, то Вас может порадовать маневренность и легкость передвижения внедорожника, минимальный радиус разворота которого составляет меньше пяти метров. Неплохо реализован стильный салон, который смог соединить в себе стильность и дух спортивного авто.
Приятной особенностью машины стала панель управления, которая почти не содержит лишних опций. Все элементы расположены доступно и удобно, что не вызывает проблем во время езды. Хороший обзор для водителя обеспечивает новое лобовое стекло, улучшающее общее впечатление от вождения.
Конечно, тот факт, что автомобиль относится к классу внедорожников, делает его более приспособленным к трассам и различным вылазкам, но и для города концерн Сузуки заслуживает твердую «четверочку».
Загородные поездки и пикники
Небольшие габариты машины не позволят Вам брать с собой громоздкие предметы, но для своих параметров багажник выглядит весьма вместительно. Чисто по-японски, рационально использовано пространство авто.
Наличие лишь трех дверей не позволяет автомобилю относиться к разряду семейного транспорта, но удобные и просторные сидения вполне способны обеспечить комфортное размещение нескольким пассажирам.
Неплохо реализована проходимость машины, учитывая ее подключаемый полный привод.
Общее впечатление
В общем, автомобиль полностью соответствует образу универсального транспорта, который заслуживает Вашего внимания и вполне отвечает заявленной цене. Благодаря ей, кстати, у него практически нет конкурентов в своем классе. Поэтому можно поставить японской новинке твердую «четверку с плюсом».
0