аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Автомобильный винил

Сегодня автомобиль в сознании многих современных автолюбителей выступает не только средством передвижения, но также является одним из способов проявления индивидуальности. Авто-винил – одно из направлений автотюнинга, с помощью которого внешний вид машины можно изменить, учитывая индивидуальные вкусовые пристрастия водителя, используя ПВХ пленку.

/data/blogs/441/1.jpg Как направление в автотюнинге - винил на машину полностью сформировался в нашей стране в середине двухтысячных годов. Именно в тот момент на рынках стали появляться специализированные пленки, изготовленные из поливинилхлорида и наносящиеся на кузов машины по уникальной технологии.


Поэтому нормой стало появление на улицах наших городов машин, как будто съехавших с выставок раритетных и уникальных авто или покинувших экран нашего LED-телевизора ярких гоночных болидов. Тут можно увидеть и языки пламени на капоте, и всевозможные красочные полоски, наклейки с изображением золотых песков, звездного неба, животных или гоночные номера.
Для получения таких разнообразных рисунков и применяются разработанные автомобильные пленки. Благодаря им, лакокрасочное покрытие вашего автомобиля останется не поврежденным от клеевой основы, а нанесенный винил будет служить длительный срок. При этом он не отклеится, не потускнеет и не выцветет. Сегодня существует достаточно много видов виниловой пленки. Возможности технологии нанесения рисунка на пленку позволяют любой понравившийся рисунок в интернете, просто скопировать и отдать специалистам, которые в дальнейшем изготовят наклеку с данным рисунком.

/data/blogs/441/2.jpg Действительно, винил достаточно дорогой материал, но можно использовать пленки так называемого эконом-класса. Однако следует помнить, что они имеют особенность сжиматься и усаживаться при эксплуатации, а еще, при снятии наклейки с кузова или демонтаже самого изображения никто не даст вам гарантии, что родное лакокрасочное покрытие не будет повреждено.
Если у вас есть желание сделать свою автомашину неотразимой, стоит рассмотреть применения самоклеящейся пленки производства Великобритании KPMF. Эта марка хорошо известна многим специалистам, занимающимся автомобильным тюнингом. Пленка такого качества не только придаст отличный внешний вид вашей машине, но и обеспечит хорошую защиту автомобильной поверхности от разного рода механических повреждений. В летнее время виниловая пленка эффективно защитит лакокрасочное покрытие от палящих солнечных лучей, а зимой от негативного воздействия дорожных реагентов.
0