аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Автомобильная камера – лучшая защита от дорожных мошенников

/data/blogs/517/1.jpg Сейчас дорожное мошенничество приобретает все более широкий размах. И это не удивительно, ведь во многих случаях в деле замешаны сотрудники страховых компаний. Для того чтобы не стать жертвой их продуманных схем, вам потребуется автомобильная камера. Но еще далеко не все преимущества, которые вам обеспечивает, приобретение данного оборудования.


Ни для кого не секрет, что для поездки на машине кроме бензина еще необходимы средства, для взяток сотрудникам ГИБДД. В некоторых случаях у автолюбителей даже складывается впечатление о том, что определенных местах люди с жезлами стоят с целью получения своей заработной платы, а не для выполнения каких-либо иных функций. Только автомобильный видеорегистратор поможет вам прекратить их произвол.

Определяемся с выбором

Прежде чем приобрести этот тип оборудования нужно хорошо продумать то, какие функции вам нужны. Если, только съемка пути следования машины, независимо от времени суток и освещенности дороги, тогда вам подойдет экономный вариант – модель 720 6IR за 1775 рублей, предлагаемая фирмой «Технологии для жизни». Здесь же вы можете приобрести и более усовершенствованное оборудование. Но это обойдется дороже. /data/blogs/517/2.jpg
В категории ВИП автомобильная видеокамера может достигать стоимости практически в 13 000 рублей. Но, за эти деньги вы получаете и значительно больше функциональных возможностей, более качественную съемку (на ней будут видны даже самые мелкие и не значительные, на первый взгляд, детали), GPS-модуль.

Существуют и бизнес модели. Они относятся к средней ценовой категории – примерно 4 000 - 7000 рублей. За эти средства вы получаете возможность:

-Осуществлять качественную съемку дорожного полотна во время движения автомобиля.
-Угол обзора составляет несколько полос дороги. Существует возможность ручной регулировки.
-Есть режим циклической записи, при этом она осуществляется без образования пауз, перед началом нового ролика.
-Хранение данных с дальнейшим их просмотром.
Эта функция зависит от того, какого объема MicroSD карта установлена. Минимально – 2 ГБ, равных 40 минутам съемки. Максимально – 32 Гб, дающих возможность сохранить видео, 10,5 часов передвижения автомобиля.
-3 способа просмотра записанной информации: встроенный экран, внешний монитор или телевизор, ноутбук или компьютер.
-Быстрая установка.
-Оригинальный дизайн, каждой из моделей.
-Наличие системы резервного питания.
0