аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Билеты на Лебединое озеро в Большой — реальность

/data/blogs/1586/1_prev.jpgВсе люди знают, что такое Большой театр, и каждый мечтает в нем побывать. Многие уверены, что достать билеты на любой спектакль, не обращаясь к спекулянтам, невозможно. Но сегодня можно приобрести их через интернет сайт.

Визитной карточкой Москвы, да и всей нашей страны, считается Большой театр. Это не просто красивое, известное здание, это настоящая легенда. За более чем двухсотлетнюю историю он неоднократно был уничтожен пожарами, но каждый раз возрождался. В нем служили лучшие певцы и танцовщики своего времени. Попасть в него всегда означало не только посетить хороший спектакль, люди считали, что они прикоснулись к чему-то великому.
Каждый человек мечтает раз в жизни сходить в Большой, поэтому на балет Щелкунчик билеты достать практически невозможно, особенно во время новогодних праздников, их раскупают задолго до начала спектакля. Впрочем, на другие оперные и балетные постановки билетов обычно тоже нет, да и стоят они довольно дорого.
Один из самых посещаемых спектаклей — «Лебединое озеро». Считается, что его обязан увидеть каждый человек. Нужно сказать, что нравится он абсолютно всем — и искушенным театралам, наслаждающимся им в сотый раз, и новичкам. Оставить равнодушным простая, трогательная история любви, предательства, коварства не может никого. И, конечно — гениальная, вдохновенная музыка Чайковского. Эта волшебная сказка о борьбе добра и зла всегда останется актуальной, и долго будет волновать сердца людей.
Неудивительно, что попасть на эту постановку, давно ставшую классикой, мечтают и жители столицы, и ее гости, в том числе и зарубежные. Большой театр и «Лебединое озеро» стали неразрывны, одно подразумевает другое. Все иностранные делегации водят именно на него.
Поэтому, было бы странно, если билеты на Лебединое озеро можно было купить без затруднений. Раньше, во времена СССР, за них предлагались огромные по тем временам деньги. Люди готовы были пойти на большие расходы, чтобы прикоснуться к прекрасному, и рассказывать потом об этом своим детям и внукам.
Те, у которых не было нужной суммы, должны были у касс выстаивать огромные длинные очереди без всякой гарантии, что они станут обладателями заветного билетика. Сегодня, к счастью, все изменилось. Не нужно ехать в Москву и долгие часы простаивать на жаре, морозе или платить спекулянтам. Можно, сидя перед экраном компьютера, зайти на сайт www.tobook.ru и сделать заказ билетов на понравившийся спектакль. При этом можно выбрать удобные места и день, когда планируется поездка в столицу.
Таким сервисом пользуются не только гости Москва. Сами москвичи обычно крайне занятые люди, не имеющие времени на бессмысленное простаивание в очередях. К тому же стоимость билетов на сайте очень выгодна и удовлетворит любого. Поэтому не стоит отказывать себе в огромном удовольствии посетить легендарный Большой театр.
0