аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Заказ билетов на чемпионат мира по футболу и порядок проведения матчей

/data/blogs/1535/1_prev.jpg В этом году буквально на днях начинается одно из самых зрелищных футбольных событий за последние четыре года. Фанаты уже в предвкушении захватывающих сражений на бразильских стадионах, а самые преданные из них, кто загодя смог приобрести билеты, смогут поехать на финал в Бразилию.


Откроется чемпионат мира 12 июня в Рио-де-Жанейро на недавно отстроенном стадионе «Арена Коринтианс» матчем между хорватами и бразильцами. Телевизионный экран нельзя сравнить с личным присутствием на многотысячном стадионе, там наблюдение за напряженной борьбой на поле становится во сто крат более захватывающим и волнующим.

Эмоции, царящие среди зрителей на трибунах, во время игры любимой команды не может передать ни один телевизор. Поэтому самые заядлые болельщики приобретают заранее билеты на чемпионат мира по футболу. Это отличный шанс увидеть легенды футбола вживую и поддержать их в состязании с соперником. Предстоящие матчи обещают быть грандиозными по накалу страстей – чего стоит лишь одна страна-хозяйка: ведь в ней футбол уже давно перестал быть просто одним из видов спорта, он захватил всех – от мала до велика – бразильцы не просто играют в футбол, они живут им. Поэтому это лето в Бразилии обещает быть горячим.

Возможность увидеть все это своими глазами есть у тех, кто не упустит время и закажет билеты на чемпионат уже сейчас. Заказ можно сделать на сайте компании, например Ticketbis, и билеты обязательно будут доставлены туда, куда скажет заказчик и в назначенное им время. Места можно выбрать в зависимости от пожелания клиента – в категориях: VIP, бизнес и более простых. В обслуживание в зависимости от категории могут входить:

-напитки,
-буфет с различными блюдами,
-комфортабельные места на стадионе,
-парковка,
-памятный эксклюзивный подарочный набор турнира и многое другое.

Ни один настоящий болельщик не сможет отказать себе в удовольствии посмотреть чемпионат мира «вживую». Что касается такого немаловажного момента, как расписание матчей, об этом несложно узнать на официальном сайте или на Ticketbis, где можно приобрести билеты на любую из интересующих клиента игр.

Что нового у Российской сборной?

Российская команда по календарю чемпионата мира выходит на поле 18 июня в матче со сборной Республики Корея. Примечательно, что наша сборная вырвалась в финальную часть первенства планеты в третий раз. До этого российские футболисты принимали участие в чемпионате мира еще в 2002 году. В составе сборной заявлены 23 игрока, включая запасных. Ввиду травмы капитана команды Романа Широкова, вместо него в резервный список включен полузащитник ФК «Рубин» Павел Могилевец, который примет участие в тренировках.

В процессе подготовки к мировому первенству по футболу сборная России провела товарищеский матч против команды Марокко и выиграла его со счетом 2:0. Будем надеяться, что на этом серия побед наших футболистов не завершится, а достойно продолжится на чемпионате мира в Бразилии.
0