аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Боди комбинезон – загадочный житель женских гардеробных

В арсенале женского нижнего белья часто можно встретить весьма интересную вещь. Внешне она напоминает союз плавок и футболки, водолазки, блузки или рубашки. Застегивается внизу с помощью специальных крючков или кнопок, поэтому отлично подходит для комплектов с обтягивающими брюками. Особенно, если у них низкая талия.


Не все сразу понимают, что это. То ли белье нижнее, то ли одежда верхняя. А речь идет о боди комбинезонах. Именно они завоевали сердца многих леди своей практичностью, удобством, универсальностью с одной стороны, и сексуальностью, женственностью, соблазнительностью с другой.
Существует много моделей этого женского оружия. Изначально оно считалось исключительно нижним бельем, и не предназначалось для публичной демонстрации. Однако сейчас ассортимент значительно расширен, в связи с чем, можно порадовать себя и повседневным, и праздничным, и соблазняющим боди.

Для особых случаев не обойтись без эротичных моделей из тончайшего кружева, прозрачной сетки, атласных лент и интригующих вырезов. Представленный здесь боди комбинезон создан специально для раззадоривания сексуального аппетита. Ни одному мужчине не удастся устоять чарам обольстительницы, если на ней надето такое прелестное белье.
Модели в форме водолазок и гольфов чудесно дополняют повседневные комплекты. На них сверху можно надевать жакеты, пуловеры, жилеты. Очень удобно. К тому же, в боди намного теплее, ведь он закрывает поясницу. Даже в короткой верхней одежде можно не переживать пронизывающего и задувающего ветра.
Варианты, выполненные сверху в виде рубашек и блузок, чудесно смотрятся с офисными костюмами, брюками и юбками. Они хорошо прилегают к телу благодаря своей конструкции, поэтому нигде ничего не топорщится и не вылезает. Дополнить такой образ можно любыми аксессуарами, начиная от классических галстуков и заканчивая женственными бусами.
Очевидно, что женский боди комбинезон следует выбирать, ориентируясь на его целевое предназначение. Однако существует еще несколько параметров, которые игнорировать не следует.
Это женское белье может иметь сверху полноценный бюстгальтер. Поэтому следует тщательно выбирать размер чашечки и бретель, если они есть. Кроме того, следует обращать внимание на модель бюстика. Он может быть классический, спортивный, балконет, пуш ап.

/data/blogs/1271/1_prev.jpg

Помимо параметров верхней части, важно правильно выбрать длину боди. Ведь он застегивается внизу, поэтому должен хорошо ложиться по фигуре, не создавая дискомфорта. Не очень красиво будет выглядеть женщина в соблазнительном комбинезоне, если он тянет ее согнуться, поскольку слегка коротковат.
Некоторые модели имеют специальные комплекты пажей для чулок. Особенно это уместно в эротических вариантах, которые очень уместно дополнять таким аксессуаром. Однако в повседневной жизни, если чулки не являются базовой деталью гардероба, не следует выбирать подобные боди. По крайней мере, если пажи не снимаются.
Поскольку эти комбинезоны считаются женским бельем, то возникает закономерный вопрос, нужно ли надевать под них плавки и бюстгальтеры. Здесь мнения разделяются. Однако следует ориентироваться на личные предпочтения и модель боди.
Если это прозрачное кружевное чудо, то никаких трусиков оно не потерпит. Модели в форме гольфов вполне готовы подружиться с бюстгальтером. Это же касается и боди-блузок. Что касается плавок, то здесь лучше ориентироваться на одежду. Точнее, на ее плотность облегания.

Кстати, поскольку существует возможность носить боди без нижнего белья, нужно ее воплощать максимально комфортно. Следует выбирать модели, которые будут иметь мягкие швы, надежно спрятанные застежки, деликатные крепления.
Боди комбинезон позволяет женщине почувствовать себя в комфортных объятиях. В нем она чувствует себя привлекательной, желанной и защищенной. С таким помощником завоевывать мир намного приятнее.
0

Аллаа

А я вот покупаю купальники отличного качества в магазине Матильда - mathilda.com.ua/kupalniki/ Тут и выбор побольше а качество супер! Кстати и для мужчин так же есть мужское бельё как на пляж так и просто - mathilda.com.ua/mujskoe/mugskoe-bele/

4 мая в 09:05