аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Chevrolet: прошлое, настоящее, будущее

Марка автомобилей, известная во всем мире имеет название Chevrolet. Производит и реализует эти автомобили одноимённое подразделение (экономически самостоятельное) корпорации General Motors. Шевроле считается самой популярной маркой среди всех, представленных концерном.


История
/data/blogs/418/1.jpg
Первый Шевроле в России появился в далеком 1911 году. Эта модель называлась Т90 и имела шестицилиндровый двигатель (мощность 30 лошадиных сил, 4,9 литра – объем), а его максимальная скорость достигала 105 километров в час. Основана компания была в 1911 году, во Франции, и получила название по фамилии ее основателя.

Современность

Современный концерн стал настоящим гигантом. Автомобильный ряд Шевроле насчитывает огромное разнообразных моделей. Преимущество в производстве отдается легковым и спортивным, однако ими компания не ограничилась. Ежегодно во всем мире продается более 30 миллионов автомобилей марки Шевроле.

Будущее

Будущее для концерна Chevrolet представляется достаточно реальным, поскольку его стратегия уже была определена. Ставку сделали на супер современные концептуальные автомобили – концепткары. Эти модели имеют некоторое групповое разделение. Более традиционные из них включают в себя обновленные технические средства, в том числе и компьютерное оснащение. Существуют также кары будущего – автомобили смешанного и чистого экологичного типа. То есть те, которые функционируют на базе двух двигателей – электрического и топливного, или на базе одного – электрического. Однако, не так давно компания заявила о намерении присоединиться к разработке автомобилей, функционирующих на базе двигателей нового поколения – на биотопливе, солнечной энергии, воде. Отдельно стоит отметить также своеобразный оригинальный ряд моделей «мини», которые придерживаются традиционных характеристик в области объемов и размеров, но отличаются от других схожих машин некоторыми показателями технического и механического оснащения.

Дизайн

Одной из наиболее характерных отличительных черт компании стоит считать ее своеобразный знаковый дизайн. Французская легкость и манерность сочетались в нем с классическими стилевыми решениями старой Европы. Автомобили Шевроле даже внешне выглядят как представители высшего класса – изысканные, стильные, элегантные. Помимо высокого качества и хороших технических показателей, такой транспорт может считаться признаком хорошего вкуса, и даже стать оригинальным показателем социального статуса его владельца.
0