аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Дарсонваль для роста волос решает любые проблемы

/data/blogs/1013/1.jpg В настоящее время многие косметологи предлагают использовать Дарсонваль для роста волос. Функциональный аппарат этот способен укреплять волосяные луковицы, бороться с преждевременным выпадением волос, себорейной алопецией. Массаж с участием данного устройства регулирует процесс выделения кожного жира. То есть люди, имеющие проблему жирных волос, смогут навсегда забыть о ней. Локоны в результате станут здоровыми, чистыми и блестящими.


Но самое главное, что применяется Дарсонваль для роста волос. Он воздействует электрическими высокочастотными разрядами, благодаря встроенному ВЧ-генератору. Действие данного прибора совершенно безопасно для человеческого организма. Под влиянием тока стимулируется активность зародышевых клеток волосяных луковиц. То есть в результате рост волос усиливается, а также меняется их структура – пушковые меняются на стержневые.

Дарсонваль для роста волос нужно использовать по всем правилам. Голова должна быть сухой и чистой. Специальная рассадка-расческа до процедуры и после нее всегда обрабатывается спиртом. Это необходимо для того, чтобы не допустить закаливания электрода. В процессе массажа вам нельзя касаться любых металлических предметов – пуговиц, заколок, украшений и так далее. Поэтому от них стоит избавиться заблаговременно.

Итак, вы должны расчесать волосы, обязательно по всей длине, затем аппарат включается в сеть и подносится к поверхности, которую предстоит обрабатывать. При этом электрод должен коснуться кожи головы. Только теперь аппарат включается полностью. Перемещать по волосам его нужно плавно и аккуратно. Обычно двигаются от лобной части к затылочной. В самом начале процедуры стоит проследить за тем, чтобы интенсивность воздействия тока была минимальной. Только потом ее можно регулировать с помощью специальной ручки, которой оснащен аппарат.

Дарсонваль для роста волос стоит использовать на протяжении 15 минут каждый день. После двадцати процедур вы заметите видимый эффект. Курс не стоит повторять чаще, чем 4 раза за 12 месяцев. Перед применением такого аппарата стоит изучить длинный список противопоказаний к этому. В него входят разные лихорадочные состояния, наличие злокачественных образований, беременность, тромбофлебит, кровотечения, эпилепсия и так далее.

Дарсонваль для роста волос действительно полезен. Об этом говорят отзывы многих людей, испробовавших его воздействие на себе.
0