аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Дизайн упаковки и этикетки салфеток для животных «Dr.Tuttelle»

«О, нет!» - хоть раз восклицал любой хозяин собаки, если нужно было выводить питомца на прогулку после дождя. Ведь четвероногому другу довольно сложно объяснить, что с асфальтовой дорожки уходить не следует, так как можно перепачкать лапы мокрой землей. Даже при условии, что дома вы вымоете пса, он обязательно «натащит грязи в подъезд», что вам не преминут высказать бдительные соседки.


Появление специальных влажных салфеток для ухода за животными позволило решить эту проблему. Удобная пластиковая упаковка, разработанная специалистами дизайн бюро Kaoma.ru, позволяет прихватить их с собой на прогулку. Дизайн упаковки и этикетки продуман досконально: специальная крышка сделана таким образом, чтобы вы могли быстро достать салфетку из банки, предохраняя те, что остались внутри от пересыхания, а яркая наклейка точно укажет, что именно находится в таре. Стоит отметить яркую цветовую гамму банок – они фиолетовые, розовые и сиреневые, так что вы не перепутаете салфетки пятновыводящие с теми, что предназначены для купания животных.

/data/blogs/575/1.jpg

Ярко-желтая этикетка останавливает взгляд, а четкий, хорошо читаемый шрифт – дополнительный плюс, облегчающий идентификацию товара. На каждой наклейке – тематический рисунок, его персонажи – домашние питомцы, а забавный сюжет, разработанный дизайнерами, позволяет догадаться и без подписи, какие именно салфетки внутри. Например, на банке с теми, что предназначены для очищения лап, красуются пес и кот, протягивающие передние лапы. А на упаковке с салфетками для купания животных - кошка и собака плещутся в тазу с водой. Такая коммерческая иллюстрация никого не оставляет равнодушным, так как изображения забавных питомцев сразу же вызывают улыбку.

Чем еще интересен дизайн упаковки? Хотя бы тем, что его украшают белые отпечатки лап, как будто шаловливый щенок поиграл с ними на улице, испачкавшись в извести. На такую банку обратит внимание даже ребенок, так что вы смело можете отправлять юного хозяина за покупками для его питомца. Даже младший школьник догадается, что банка, на которой изображен пес, демонстративно задравший лапу, содержит салфетки для уборки пятен и луж, оставленных недисциплинированными домашними любимцами.

Хочется отметить, что разработка товарного знака была бы не полной, если бы дизайнеры не уделили должного внимания названию торговой марки «Dr.Tuttelle» - производителя салфеток для животных. На основном фоне банки выделяется ярко-желтый логотип, на котором на фиолетовой волне крупными буквами написано Dr.Tuttelle.
0