аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Купить дозиметр бытовой для дачи – правильное решение

/data/blogs/286/1.jpg Уверены ли вы, что пространство, на котором отдыхаете вы и ваши дети, безопасна? Проверяли ли вы уровень экологической безопасности своих загородных владений? Возможно, вам стоит купить дозиметр бытовой, чтобы убедиться в полной безопасности. Считаете, что эти опасения напрасны? – Отнюдь.

Дело в том, что вблизи большинства крупных городов нашей страны действительно могут быть зоны с повышенной радиацией. Ведь практически никто не знает, куда вывозятся ядерные отходы, и каким образом они утилизируются. Но загрязнение радиацией может носить и буквально исторический характер. Так, на протяжении последнего столетия многие территории нашей страны были обучены. Некоторые из них пострадали еще при Чернобыле – если ваша дача находится в Калужской и соседних областях, вам стоит уделить этому фактору особое внимание, и все же купить дозиметр. Ведь напрасно считают, что загрязнение уже рассеялось: оно будет находиться в почве еще много времени. Просто купите дозиметр и проведите исследования, и все встанет на свои места.

Другие регионы нашей страны также нельзя назвать благополучными в этом смысле. В Сибири и других малонаселенных уголках проводили испытания, как и на севере европейской части страны. Здесь же расположены заводы, производящие атомные двигатели, и масса других объектов, представляющих риск. Восток страны может быть частично облучен после Фукусимы.

Так что проверка местности никогда не оказывается напрасной. Вы должны знать, какова ситуация в той местности, где вы проводите свое время. Тем более, если вы уже замечали здесь необычным образом закрученные деревья, или отмечали странные симптомы, непонятную реакцию своего организма при приезде и длительном проживании здесь. Счетчики радиации созданы специально для того, чтобы каждый человек мог проверить свои опасения и принять решение, стоит ли здесь находиться, стоит ли употреблять в пищу те или иные продукты. Пользуйтесь этой возможностью. Ведь счетчик стоит совсем не дорого – гораздо дешевле вашего здоровья, или здоровья членов вашей семьи. Не стоит терять бдительность и жить, закрыв глаза на все опасности. Ведь правду об облучении той или иной местности, о захоронении ядерных отходов вы не узнаете никогда – такая информация хранится в секрете. Правительство боится паники, и потому эта информация строго скрывается, и едва ли когда-то будет разглашена.
0