аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Покупаем духи

Духи становятся завершающим штрихом к образу любой женщины, и от этого штриха будет зависеть в конечном итоге наше очарование, стиль и количество провожающих нас восхищенных глаз. Выбор подходящих духов – процесс не быстрый, спешка здесь не уместна, поэтому вооружитесь терпением и в путь!

Мы не будем затрагивать ситуацию, когда вы точно знаете свой аромат и ничего не хотите менять: в таком случае вам можно просто посетить интернет магазин духов и заказать себе полюбившуюся композицию. Мы попробуем помочь подобрать парфюм для искательниц новинок и смелых преобразовательниц своего образа.


Только ваш запах

Как бы ни привлекательна была рекламная кампания и как бы ни расхваливали вам новый аромат, не спишите с покупкой! Попробуйте, подойдет ли он вам? Будете ли вы чувствовать себя комфортно в ареоле этого запаха? Нанесите капельку духов на запястье и свыкнетесь, походите, подождите хотя бы несколько минут. Что вы ощущаете? Нет ли дискомфорта? Не возникают ли какие-то неприятные воспоминания, не портится ли настроение? Обязательно учитывайте все выше перечисленные нюансы – только так вы сможете понять, ваш ли это аромат или же пока лучше воздержаться от новинки и приобрести любимые кензо духи.

Правила покупки

Существуют правила, придерживаясь которых вы сможете избежать досадных ошибок при выборе для себя подходящего парфюма.

1. Выбирайте на пробу не более 3-4 композиций, в противном случае ваше обоняние просто откажется что-либо понимать, голова пойдет кругом и ни о каком выборе духов речь уже не пойдет.

2. Наносите разные духи на разные участки тела, избегая при этом области лица и шеи, расположенные слишком близко к носу – любой последующий аромат будет накладываться на предыдущий, и вы не сможете в них разобраться.

3. Помните, что один и тот же производитель может стать творцом совершенно противоположных по типу ароматов. Например, под маркой антонио бандерос духи могут различаться коренным образом, поэтому не спешите приобретать Her Secret только потому, что вы были без ума от Diavolo Extremely Woman.

4. На наше обоняние влияет состояние нашего организма – небольшие простуды, кишечное расстройство, состояние раздражения, а также критические дни будут не самыми лучшими спутниками при выборе парфюмерии.

5. Не полагайтесь только на ароматизированные полоски, демонстрирующие духи в магазине. Только на вашей коже парфюм приобретет ту нотку, которая будет характерна именно для вас.
0