аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Компания Skoda находится на пороге больших перемен

Автопроизводитель планирует в ближайшем будущем провести глобальный пересмотр всего модельного ряда, чтобы проанализировать преимущества и недостатки каждой машины и разработать мероприятия по нивелированию минусов и использованию плюсов в других моделях. Кроме того, в планах компании пополнить ассортимент несколькими новинками, отвечающими потребностям потребителя.

/data/blogs/457/1.jpgОднако грядущие перемены вовсе не означают, что привычная миллионами автовладельцев Шкода Фабия исчезнет из фирменных автосолонов Skoda. Производитель не нацелен на полное изменение ассортимента – самые популярные модели будут по-прежнему производиться на заводах компании, и реализовываться во всех регионах мира. Однако компания не хочет останавливаться на достигнутом и довольствоваться лаврами славы былых лет – производитель имеет смелые амбиции относительно старта производства ещё более востребованных и современных новинок.
Так, уже в этом году компания планирует запустить производство новой модели Rapid. По задумкам производителя это будет некий промежуточный вариант между пользующимися огромной популярностью моделями Octavia и Fabia. Успех, который имеют эти автомобили во всём мире, даёт все основания полагать, что новая модель также не останется незамеченной любителями комфортной езды. В следующей году производитель планирует также выпустить обновлённую Octavia, которая сохранит все свои былые технические и декоративные преимущества, но будет базироваться на качественно новой платформе, которая подарит ещё больше безопасности, комфорта и удовольствия от вождения.
Годом позже автопроизводитель планирует порадовать покупателей третьи поколением Fabia. Обновлённая модель будет внешне походить на Rapid, однако ничего принципиально нового в экстерьере автомобиля ждать не стоит. Компания умышленно придерживается единой стилевой концепции в оформлении своей продукции, что обуславливает её узнаваемость и отличие от других конкурирующих марок. Не исключено, что метаморфозы затронут и салон автомобиля, дизайн которого станет красивее, материалы – качественнее, а сам салон – просторнее. Под капотом машины будут 3-цилинровые двигатели на 70-120 л.с. или пришедшие на смену RS 180 л.с. 14-сильные моторы.
/data/blogs/457/2.jpgТаким образом, любителям автомобилей Skoda будет с чем ознакомиться в ближайшие годы. Тотальное обновление ассортимента, однако, не затронет бестселлеры марки, которые будут разве что усовершенствованы без кардинальных изменений, чтобы не лишить полюбившиеся миллионам модели своей изюминки.
0