аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Особенности проживания в гостевом доме

/data/blogs/1180/1.jpg Бытует глубокое заблуждение, что гостевой дом и частная гостиница - это одно и то же. На самом деле гостевой дом - это частный дом-коттедж, в котором сдаются комнаты. Иногда сдается и весь дом. Но чаще всего на одном из этажей проживают сами хозяева.


Такого рода гостевые дома были распространены в советское время на юге, где останавливались граждане приезжие. Содержание такого коттеджа намного дешевле, чем гостиницы, отсюда и недорогое проживание.

Гостевые дома очень подходят путешествующим семьям, особенно с детьми. Такого типа гостиница совсем не обязательно предполагает курортный отдых у моря. Подобного рода отели появились и в крупных городах. В Сакт-Петербурге Гостевой дом Old Flat на Жуковского находится в здании, расположенном в самом центре города. В нем есть двухместные номера с односпальными кроватями, а есть номера на 10 человек. Гостевой дом оборудован хорошей общей кухней, где можно готовить из закупленных неподалеку продуктов.

Для комфортного проживания в распоряжении имеется холодильник, телевизор, стиральная машина и Интернет – неизменный атрибут современной жизни. Правда, регистрация происходит не в самом удобном месте – у вокзала. Но это, пожалуй, единственное неудобство, о котором быстро забываешь.

В столице тоже можно найти подходящее жилье, им может оказаться Гостевой Дом Амели, который расположен на Страстном бульваре. Проживание здесь придает ощущение, что вы живете в собственной квартире в одном из крупнейших городов Европы. Всего четыре номера с общей кухней и туалетной комнатой. Все транспортные услуги очень близко. Недалеко расположены некоторые достопримечательности. До Домодедово и Шереметьево очень легко добраться, а до Белорусского вокзала вообще можно дойти пешком. Кремль и Большой театр в 10-15 минутах ходьбы.

Все номера оборудованы кондиционером и телевизором, что делает проживание по-домашнему уютным. Сами номера очень светлые, отделаны в теплых тонах. На сайте всегда можно посмотреть многочисленные фотографии и проверить наличие свободных мест. Гостиничный дом достаточно популярен, обрел уже постоянных клиентов, так как за небольшую плату предоставляемые услуги и комфорт очень привлекательны. Всегда есть в распоряжении бесплатный Wi-Fi, что в последнее время является обязательным требованием со стороны постояльцев. Одним словом, проживание в этом месте будет удобным и комфортным.
0