аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Дешевый хостинг

/data/blogs/1479/1_prev.jpg Создание своего сайта или небольшой страницы на просторах всемирной паутины – обязательное условие для ведения современного бизнеса. Будь то сайт-визитка для контактной информации или полноценный онлайн-магазин, который ежемесячно приносит ощутимый доход.


Что нужно для создания сайта.
Чтобы информировать потенциальных клиентов о ваших предложениях, нужно доменное имя и хостинг. Доменное имя – это ваш адрес в сети, хостинг – вся ваша информация и доступ к ней, доступная будущим клиентам и посетителям. Эти услуги предоставляет провайдер, цены колеблются от нескольких долларов в месяц до заоблачных высот, если вы владелец крупной нефтяной компании и хотите собственный сервер. Самый дешевый хостинг http://www.tanhost.ua/дешевий-хостинг – это хостинг на платформе Linux. Тысячи интернет-магазинов пользуются этой услугой, перекладывая все вопросы программирования и администрирования на плечи владельцев серверов в дата-центрах.

Достоинства виртуального хостинга.
Если вы решили стать владельцем собственной доски объявлений или интернет-магазина, то введя в поисковик слово «хостинг», вы увидите множество заманчивых предложений. Это неудивительно, так как эта услуга является основной и самой дешевой для владельцев небольших и средних сайтов. Провайдер предлагает различные тарифы. В них входит размер дискового пространства, трафик, периодичность профилактики, скорость отклика и быстродействие. Здесь важно найти «золотую середину». Если вы планируете иметь у себя на веб-сайте несколько уникальных посетителей в день, то вряд ли вам понадобиться серьёзная защита от ДОС-атак и постоянный контроль. С другой стороны серьёзному ресурсу можно порекомендовать уже не виртуальный хостинг, а VPS – виртуальный выделенный сервер. Но это уже другая история, так как здесь придётся нанимать своих людей для программирования и администрирования.

Начинающему бизнесмену лучше не рисковать, пытаясь объять сразу всё. Виртуальный хостинг на базе проверенной и уважаемой компании-провайдера позволит получить всё необходимое. Все вопросы по программному обеспечению, быстродействию и безопасности должны волновать профессионалов в дата-центре, а не делового человека. Лучше заняться проблемами SEO-оптимизации и правильного позиционирования своего ресурса среди тысячи подобных. Обычно провайдер предоставляет несколько дней тестового периода, и клиент может оценить удобство и выгоду своего тарифного плана.
0