аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Индонезия: какой курорт выбрать?

/data/blogs/1181/1.jpg Индонезия – это государство, которое состоит из множества небольших островов, славящихся своей экзотической обстановкой, особым климатом и идеально чистым побережьем. Существует несколько основных туристических направлений в этой стране.


Они отличаются по размеру и типу пляжа, а при рассмотрении мира животных и растений возникает ощущение, что острова отдалены друг от друга на многие тысячи километров: настолько уникальна и разнообразна их природа. Если вы решили найти дешевые горящие туры в Индонезию, подберите один из следующих вариантов.

Остров Бали – это самый популярный курорт. Путевки на него относительно доступны, при этом туристическая сфера Бали развита лучше всего. Огромный выбор отелей и гостиниц, баров и ресторанов, внимательный сервис и образованный персонал – вот основной перечень преимуществ этого курорта. Здесь проводят не только отпуск, но и различного рода мероприятия. Например, большой популярностью пользуются символические свадебные церемонии.

Остров Ява знаком многим. Это уникальный курорт, который одинаково хорош круглый год. Хотя местных жителей часто интересуют цены на горнолыжные туры в ближайших странах, ведь на Яве зимы не бывает. Температура не меняется на протяжении 12 календарных месяцев. Она составляет около 27-28 градусов выше нуля. В ночное время воздух может остывать до 25, но вода редко падает ниже отметки в 26 градусов Цельсия.

Ценители экзотики обязательно посетят остров Суматра. Ведь именно здесь находится невероятное разнообразие растений и животного мира, именно здесь расположен старейший национальный парк Гора Лаусер. В нем вы сможете увидеть не только необычную флору и фауну, но еще и ознакомиться с вымирающими видами животных. Еще один отличительный момент – на Суматре есть не только белые, но и черные пляжи. Они тоже достаточно чистые и имеют мелкий песок, их оттенок значительно отличается от белоснежного побережья других курортов.

О. Ломбок – это идеальное место для тех, кто ищет спокойный отдых. Прекрасные чистые пляжи, на котором нет суеты и шума, небольшие бунгало вместо крупных и переполненных отелей – вот, что привлекает огромное количество туристов ежегодно. Тихий шелест волн, спокойный ветерок существенно напоминает картинки тропического рая, которые вы в большей мере ожидаете увидеть в Индонезии. На Ломбоке вы посетите храмы и пагоды, ткацкие деревни или небольшие мастерские, где изготавливают необычную посуду.
0