аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Интерактивный тир. Стеляй метко!

/data/blogs/656/1_prev.jpgДалеко не у каждого человека есть свое хобби, которое позволяет отдохнуть не только душой, но и телом. Кто-то игранет в футбол, кто-то на компьютере, ну а другим не доступны ни те, ни другие удовольствия. Если вы ищете себе новое хобби или просто не хотите проводить выходные на диване, отправляйтесь в тир!

Интерактивный тир – это действительно удивительное место, в котором можно не просто отдохнуть, но и сбросить накопившееся за рабочую неделю напряжение, выплеснуть эмоции и дать выход адреналину! Чем же отличается интерактивный тир от всем знакомого обычного пневматического тира? Главное отличие – это наличие большого сенсорного экрана, на котором расположены мишени. При попадании выпущенной вами пули в конкретный участок, срабатывает сенсор и информация передается на экран.

Вы не стреляете по банкам или игрушечным солдатикам, а целитесь в мишени, которые передвигаются по интерактивному экрану. На экране могут разворачиваться самые разнообразные действия - с сюжетной линией или без нее. В любом случае – это вдвое больше азарта и напряжения! Используется стандартное пневматическое оружие или оружие для страйкбола. Большинство моделей стилизованы по настоящее боевое оружие и внешне отличить их весьма проблематично.

Итак, давайте кратко рассмотрим те преимущества, которые предоставляет вам интерактивный тир:

Доступность. Участвовать могут абсолютно все! Взрослые и дети, девушки и юноши. Отдачи нет практически никакой, а оружие весит не так уж много, так что удержать его могут даже детские ручки.
Интерактивность. Наличие большого сенсорного экрана, на который передается видеоинформация, позволяет вам не просто стрелять по мишеням, а стать участником интерактивного процесса, причем ваша результативность будет оказывать непосредственное влияние на происходящее на экране действие.
Безопасность. Процесс предельно оптимизирован и организован таким образом, что возможность любой травмы полностью исключается. К тому же многие интерактивные тиры оснащены «лазерным» оружием, которое стреляет инфракрасным лучом, который считывается датчиками. Таким образом, риск сводится к нулю, и родители могут без проблем оставить детей наедине с этим увлекательным процессом.

Как видите, интерактивный тир – это масса удовольствия и полное отсутствие риска. В отличие от других видов активного отдыха возможность получить травму полностью исключена, а вот удовольствие – гарантировано!

По материалам сайта vkupon.ru.
0