аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Выбираем оборудование для автосервиса

Новое оборудование позволяет оказывать автосервисные услуги на более высоком уровне, что является хорошим показателем, как для владельца СТО, так и для автомобилиста.



Современный ассортимент оборудования для оказания услуг в области автомобильного сервиса практически ежедневно пополняется новинками самых разнообразных направлений. Устаревшее оборудование постепенно уходит на другой план, подвергается модернизации или его эксплуатация вообще прекращается. Новое оборудование позволяет оказывать автосервисные услуги на более высоком уровне, что является хорошим показателем как для владельца СТО, так и для автомобилиста. Сегодня существует огромное количество компаний-производителей, которые выпускают шиноремонтные материалы, автоподъемники, компрессоры, шиномонтажные и балансировчные станки, ручной инструмент для автосервиса. Ознакомиться с основными брендами и видами оборудования можно на сайте компании "КРЕМИТ".

/data/blogs/102/1.jpg/data/blogs/102/2.jpg


Рынок оборудования для автосервиса представлен возможностью огромного выбора: от известных итальянских и немецких брендов до китайских и даже отечественных. Какое оборудование выбрать? Этот вопрос задают себе не только новички автосервисного дела, но и опытные владельцы СТО. И зачастую при покупке оборудования мы руководствуемся рекомендациями коллег и знакомых, которые уже приобретали подобный товар. Но в некоторых случаях необходимо и самому разбираться в том или ином вопросе, чтобы не ошибиться в выборе. Если вы решили принять участие в автомобильном бизнесе и открыть собственную станцию техобслуживания, то выбор оборудования для автосервиса станет основным вопросом. Прежде всего, вам необходимо будет определиться с местом расположения вашего автосервиса, исходя из чего можно будет конкретизировать возможность установки и максимальные размеры необходимого оборудования. Необходимо тщательно продумать весь комплект оборудования, потому что очень часто бывает так, что забываешь незначительную деталь, а потом просто не оказывается свободного места для ее установки. Каждый автосервис специализируется на выполнении конкретных услуг: диагностика, тестирование и так далее. Безусловно, оборудование должно соответствовать выбранному направлению. Не стоит так же забывать и о том, что каждый станок или любое другое оборудование требует навыков работы с ним и нуждается в техническом обслуживании. Главным критерием, как и при выборе любого оборудования, является качество и, соответственно, надежность. Известные европейские бренды отличаются не только качеством, но и удобством в эксплуатации и высокой эргономичностью. Благодаря чему завоевали большую популярность как зарубежном, так и в России.

Таким образом, выбор оборудования для автосервиса – это процесс, который займет у вас достаточно большой промежуток времени. И в этом вопросе не следует торопиться. Компании-производители автосервисного оборудования постоянно работают над внедрением новых технологий, которые обеспечивают новые функции, а, соответственно, и новый спектр услуг на автосервисе. Менеджеры компании "КРЕМИТ" помогут правильно подобрать оборудование, разместить его в сервисе и правильно организовать технологически процесс.
0