аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Бордюр. Продажа тротуарной плитки

Чтобы город был всегда чистым, красивым, удобным и комфортным для осуществления передвижений, нужно продумывать все его архитектурные элементы еще на этапе проектировки сооружений и зданий.

Нельзя забывать о подступах к зданию. Если не продумать все нюансы, можно прийти к распространенной ошибке: привлекательному офисному зданию и отсутствию красивого и удобного подступа к нему. Так половина клиентов просто не решится до вас дойти. Продумайте площадку перед входом и выложите ее тротуарной плиткой. Продажа тротуарной плитки осуществляется достаточно широко на современном рынке стройматериалов. Представлен широкий выбор моделей, цветовых решений. При продаже тротуарной плитки и ее приобретении вы можете подобрать плитку, дополняющую облик вашего офиса, завода, помещения для приема клиентов и так далее. Массовая продажа тротуарной плитки, а, следовательно, и выбор потребителей обусловлены ее недорогой стоимостью (особенно если продажа тротуарной плитки осуществляется через ее производителей), простотой укладки и эксплуатации, длительностью служения выложенных из нее дорожек, тротуаров и других пешеходных зон. Сегодня продажа тротуарной плитки выгодна всем.

Бордюр успешно применяется для обрамления территории, на которой производились укладочные работы. Он служит не только в качестве красивого элемента городской архитектуры – у этого простого строительного элемента есть две непростые функции – сдерживать уложенный материал, например, тротуарную плитку. Тротуар вообще невозможно представить без бордюра. Если укладку плитки не совместить с укладкой бордюра, то плитка, как и сам тротуар, снова придет в негодность. Возникнут расхождения на местах стыков плиток. Такое часто возникает как постэффект выпадения обильных осадков. И если не был предварительно выложен обрамляющий бордюр, тротуар стремительно приходит в непрезентабельное и нефункциональное состояние, портит облик города и создает трудности при ходьбе по нему. Кроме того, бордюр социально важен – у него значимая дорожная функция, так как он отделяет проезжую часть от пешеходной. Не всем известно, что столь функциональный и важный элемент городской и загородной архитектуры не обязательно должен быть унылым и серым. Он «пластичен» при изготовлении, готов принимать всевозможные формы, может быть выполнен в разных цветах и заданной стилистике.
0