аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Массажные кресла – выгодный бизнес

Вы хотите начать бизнес, но не знаете, во что выгоднее вложить деньги? Обратите свое внимание на вендинговые массажные кресла. Подробности об этом новом виде бизнеса в этой статье


Вендинговые автоматы – это новое, которое хорошо забытое старое. Все мы помним автоматы по продаже газированной воды по три копейки. Вот это и есть прародители вендингового бизнеса в нашей стране. Сегодня различных видов этих автоматов намного больше. Массажные кресла только завоевывают российские просторы, но по оценкам специалистов уже к 2012 году основные ниши на этом рынке будут заняты. Поэтому спешите занять свое место в этом не хлопотном и прибыльном бизнесе.

Чем массажные кресла для дома или офиса отличаются от вендинговых массажных кресел? Вендинговые массажные кресла, во-первых, снабжены купюроприемником. Иначе как же взимать оплату с клиентов. Кроме этого, у вендинговых массажных кресел нет устройства для массажа ступней ног. Это было бы не слишком гигиенично, да и кто станет ботинки снимать в общественном месте? У вендинговых массажных кресел нет устройства для массажа предплечий и кистей рук, есть только удобные подлокотники. Программа их намного проще, чем у массажных кресел домашнего использования. Электроника вендинговых массажных кресел настроена на стандартную программу, подходящую для любого среднего потребителя. За определенное время клиент платит определенную сумму и получает свою услугу.

Что же «умеет» вендинговое массажное кресло?

Этот вид массажных кресел отлично прорабатывает шею, всю поверхность спины, ягодицы и икроножные мышцы. Согласитесь, что для расслабления и снятия напряжения этого вполне достаточно.

Где лучше ставить вендинговые массажные кресла? Ответ напрашивается сам собой. Там, где много людей, где у них много свободного времени или там, где люди должны чего-то дожидаться. Лучший способ для того, чтобы «убить» пару десятков минут в аэропорту или в гостинице – это посидеть в массажном кресле. Также хорошие места для вендинговых массажных кресел это крупные торговые центры, фитнес клубы, дома отдыха, банные и оздоровительные комплексы. Есть опыт установки вендинговых массажных кресел даже в комнатах отдыха при автомойках. Пока Вашу машину приводят в порядок, Вы получаете удовольствие и разминаете затекшую спину. В парикмахерских массажные кресла тоже вызывают большой интерес клиентуры. Некоторые клиентки не один час проводят в парикмахерской. Почему бы не подождать своей очереди в массажном кресле.

Вендинговые массажные кресла – это очень перспективный бизнес. По оценкам некоторых специалистов для того, чтобы открыть свою точку необходимо всего две тысячи условных единиц. В эти деньги входит и выполнение рекламного плаката, который обязательно нужно установить возле массажного кресла. В плакате следует ознакомить потенциальных клиентов с услугой, представляемой массажным креслом, а также разъяснить принцип работы купюроприемника.

Для вендингового бизнеса чаще всего приобретают китайские массажные кресла, так как они значительно дешевле японских, а по качеству могут не уступать. Цветовых вариаций здесь нет. Все массажные кресла для вендинга выполняются только черного цвета. Покрытие – искусственная кожа. Это практичный и удобный для массового пользования материал. При выборе места для массажного кресла, учтите, что кресла боятся влаги. Производитель предусматривает эксплуатацию массажных кресел только внутри помещений.

Попробуйте начать этот бизнес. Через некоторое время Вы будете Вы, может быть, откажитесь от своих идей о торговле носками или БАД (биологически активными добавками), потому что вендинговые массажные кресла – это очень удобный и доходный бизнес.
0