аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Снять фотостудию на час — к вашим услугам MONOCHROME LOFT

Материал посвящен новой фотостудии "MONOCHROME LOFT", открывшейся в январе 2010 года в Санкт-Петербурге. Рассказывается о тех услугах и возможностях, которые предлагает фотостудия как для коммерческих организаций, так и для частных лиц.


"Остановись мгновение, ты прекрасно!" - эти великие строки не стареют. Человек всегда хочет в любые времена запечатлеть самые значимые события своей жизни. Остаться красивым, счастливым и молодым в памяти своих друзей, знакомых, близких. Сохранить незабываемый образ для себя, в конце концов! И это прекрасно, это значит, что есть желание жить, творить, развиваться.
Замечательный подарок к новому году для всех петербуржцев сделала фотостудия "MONOCHROME LOFT". Отныне запечатлеть самые интересные мгновения своей жизни, провести коммерческую и рекламную съемку можно по весьма сходной цене в абсолютно профессиональных условиях. Грамотный свет и дорогостоящее оборудование, просторное помещение на несколько залов, реквизит, классный fashion-фотограф у объектива — это гарантия того, что ваш проект будет реализован лучшим образом! С учетом того, что фотостудия "MONOCHROME LOFT"недавно открылась, стоимость аренды фотостудии ниже, чем в среднем по Санкт-Петербургу, и тем более ниже, чем стоимость аналогичных услуг в Москве. К тому же "MONOCHROME LOFT"предоставляет не только услуги по аренде, но и самые разные услуги и возможности. Мы с радостью проведем фотосессию для девушек, мечтающих стать моделями и нуждающихся в порт-фолио. Мы готовы запечатлеть вашего ребенка, подарить вам долгую память о вашем дне свадьбы в профессиональных качественных фотографиях. Если вы хотите запечатлеть себя беременной — также стоит обращаться к нам! При необходимости мы поможем найти профессионального визажиста и стилиста. Работа с профессиональным фотографом по созданию портфолио является также отличным подарком для любой женщины!
Мы даем также возможность снять фотостудию на час. И если вы решите снять фотостудию на час, стоимость аренды фотостудии будет более чем приемлемая. "MONOCHROME LOFT"с радостью поможет открыть дополнительный творческий потенциал, по-новому раскрыть творческие возможности даже самым искушенным и опытным фотографам. Креативное решение задач, светомузыкальное оформление во время съемок. Мы готовы разработать концепцию фотосессии, написать сценарий рекламной фотосессии или съемки портфолио, провести работу по компьютерному дизайну. Провести фотосъемку для модного журнала или организовать постановочный репортаж для газеты.
Мы знаем обо всех последних веяниях в фотоискусстве и предлагаем вам только самое лучшее!
0

сервис Monochrome

Ужасная фотостудия, вернее сервис. 3 дня телефон был постоянно занят, я и 4 друга пытались дозваниваться, но безуспешно =((( Девушка Варвара отвечает без всякого энтузиазма, достаточно грубо. От отсутствия клиентов фотостудия проводила акцию на vigoda.ru, не смогла справиться с объемом поступивших заявок, в итоге многие остались с носом, подарив Монохрому 400 рублей =)))

22 ноября в 07:11