аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Чем должен обладать хороший сайт

/data/blogs/139/1.png
Создание сайта многогранный и сложный процесс. Каждый из этапов этого процесса имеет свои сложности и нюансы, а также требует определенных навыков и умений. Для того чтобы сайт работал эффективно и был посещаемым, а раскрутка сайтов проходила быстро, нужно обратить внимание на некоторые моменты.



Любая дизайн студия скажет вам, что для сайта нет ничего важнее его дизайна. Конечно, для таких студий все эти утверждения – способ привлечь клиентов, но в этом есть доля правды. Первое, на что обращает внимание посетитель сайта – это его дизайн. Сначала оценивают внешний вид сайта, а потом уже все остальное. Разработка порталов чаще всего начинается именно с определения целей будущего сайта и с создания его дизайна. Качество дизайна и его удобство говорит клиентам компании о степени проявленного уважения. Фирменный стиль компании тоже должен использоваться на ее сайте для повышения степени узнаваемости. Разработка логотипов, трехмерное моделирование – всем этим должны заниматься опытные дизайнеры, так как здесь кроме эстетических моментов есть множество технических нюансов.

Люди приходят в интернет за информацией. Создание порталов, имеющих скудный, неинтересный и неуникальный контент, - пустая трата времени и сил. Конкретная, имеющая ценность информация привлекает на сайт посетителей и способствует естественному росту ссылочной массы. А продвижение сайтов с помощью естественного наращивания ссылок считается наиболее эффективным. Кроме интереса с боку посетителей сайта уникальный контент поднимает сайт и в «глазах» поисковых систем. Для пользователей также важно стилистическое оформление текстов, размещенных на сайте, а так же их грамматическая правильность. Некоторую опасность здесь может представлять реклама в интернете. Даже если создание сайта осуществляется с целью получения с него прибыли от продажи рекламного места, все равно не нужно перегружать сайт рекламой. Чрезмерное обилие рекламных блоков и мигающих баннеров может оттолкнуть даже самого не привередливого посетителя.

Дизайн сайта и ценная информация на нем должны быть объединены и структурированы таким образом, чтобы посетитель сайта мог без проблем отыскать нужный ему раздел или информацию. Создание сайтов, больших по размеру и имеющих множество страниц, должно осуществляться по четко разработанной структуре.

Человек или компания, начавшее создание сайтов, желает получить на свой сайт так называемый постоянный трафик, то есть хочет, что бы на сайте появились постоянные посетители, которые будут приходить сюда снова и снова. Этот вопрос позволяет решить постоянное и регулярное обновление и пополнение информации, размещенной на сайте.

Обратив внимание на все перечисленные моменты, вы сможете сделать ваш сайт более привлекательным для посетителей.
0