аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Свадебный фотограф

Свадьба – одно из немногих событий, воспоминания о котором хранят наши сердца особенно бережно. Но человеческая память, увы, хрупка - с годами воспоминания стираются, краски блекнут, и только свадебный фотоальбом способен повернуть время вспять и подарить вновь счастливые, запечатленные на фото, мгновения.


Свадебный фотоальбом – это нечто особенное, кардинально отличающееся от стандартных альбомов, которые можно купить повсюду. Альбом, где будут храниться свадебные фото, изготавливается, как правило, профессиональным фотографом вручную – для каждой пары молодоженов индивидуально. Еще бы – ведь этой вещи предстоит стать настоящей семейной реликвией! Поэтому и отношения к своему внутреннему содержанию и внешнему оформлению свадебный альбом заслуживает самого серьезного.

Над снимками для альбома искусно и скрупулезно работает профессиональный свадебный фотограф, тщательно продумывая дизайн каждой странички. Фотографии подбираются в соответствии со стилем, цветовой гаммой и тематикой страниц. Ни один из снимков не должен резко контрастировать с другими насыщенностью красок или их тональностью. Назначение свадебного альбома состоит в создании ощущения цельности и гармонии, поэтому фотограф колдует над каждым снимком, применяя компьютерную обработку, создавая искусные коллажи, внося в оформление фотографий декоративные элементы или памятные надписи.

Для страниц свадебного альбома применяется самая высококачественная бумага – чаще всего это листы плотного картона, разделенные прозрачными пергаментными страничками. В соответствии с общей стилистикой оформления и пожеланиями заказчиков, свадебный альбом может быть выполнен из различных материалов, в том числе из ткани или натуральной кожи. В качестве отделки для альбома применяется стекло, металл, дерево или все эти элементы в совокупности.

Заключенные в недрах альбома фотографии носят разный характер – это могут быть постановочные фото или репортажные, портретные или групповые. Но, подбирая фото для каждой страницы, свадебный фотограф строго придерживается как законов композиционного построения, так и хронологии свадебной церемонии.

Держа в руках профессионально выполненный свадебный фотоальбом, невольно испытываешь приятное волнение и трепет, а раскрытые страницы настолько искусно оживляют события этого незабываемого дня, как будто все случилось только вчера.
0