аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

А почему бы не канцелярские принадлежности?

В наше время нет проблемы в наличии товаров, дилемма заключается в том, что же стоит купить. Покупать ненужные вещи или просто дарить конверт с деньгами - не совсем хороший выход.

День рождения - это праздник не только для самого именинника, но и для всех тех, кто хочет поздравить его с этим знаменательным событием. Безусловно, самой большой проблемой для поздравляющих - это выбор подарка. Согласитесь, что если вы искренне хотите доставить радость своему родственнику, другу или коллеге, то обычный конверт с некоей суммой - слишком банально. Хорошо, если вы точно знаете, что нужно подарить юбиляру или чего ему очень хочется, например, купить часы от Картье, а вам такой подарок под силу, то вопросов нет. А если вы не знаете, или именинник вообще не хочет вспоминать о том, что ему столько-то стукнет, тогда здесь есть над чем поломать голову.

При выборе подарков стоит подумать об их полезности, чтобы не попасть впросак с огромной скульптурной группой в стиле итальянского Барокко для именинника, которому нравится минимализм, или щенком французской болонки для любителя собак размером не меньше, чем Мастино-Неаполитано. Канцелярская группа товаров заслуживает особого внимания. Согласитесь, что ручки, фломастеры, карандаши, ежедневники, блокноты, папки и множество других предметов для письма и рисования всегда необходимы.

"Такие подарки слишком дешевы", - возможно, возразите вы. С эти можно поспорить.
Давайте вспомним о знаменитом Паркере с золотым пером. Назвать такой подарок несерьезным никак нельзя. Для людей состоятельных ставить подпись подобной ручкой всегда престижно. Не отстают от знаменитой модели, которой уже несколько десятков лет, и современные шариковые ручки в позолоченных или серебряных корпусах. Их продают только в кожаных футлярах и на бархатных подушках. Разве это не солидный подарок? А ежедневник в обложке из натуральной кожи? А элегантные канцелярские наборы для офисов? Согласитесь, такое украшение любого рабочего места выглядит и стильно, и практично. Ведь в такие наборы входят все необходимые предметы: ручки и карандаши, резинки и кнопки, скрепки и стиплеры, линейки, скотчи, точилки. Все это нужно работнику любого офиса. А также бумаги для записей, визитницы, самые разные блокноты и модные в последнее время пластиковые ящики для бумаг, а также папки-скоросшиватели. Так что, думается, еще доказывать истину, что подарок в виде канцелярских принадлежностей - это хороший выбор, не стоит.

Еще один аргумент. Выбор подобных презентов очень подходит для тех, кто обожает всевозможные розыгрыши и приколы. Согласитесь, что в последние годы производители преуспели на ниве создания всевозможных оригинальных штучек. А канцелярские принадлежности - это такой простор для фантазии дизайнеров. Зайдите в самый обыкновенный магазин - у вас глаза разбегутся от разнообразия. Блокноты в виде лисичек и зайчиков, закрывающиеся на замочки и с ароматизированными листами. На страницах вам незатейливо улыбаются хомячки или... пикантные девушки. А ручки с оголовком из перьев? А закручивающиеся, как веревки, карандаши? А симпатические ручки, в которых чернила исчезают через какое-то время. Не стоит удивляться, если какой-нибудь незатейливый товар будет снабжен часами, идущими в обратном направлении, а на держателе для бумаг будет барометр, показывающий ясную погоду все время. В последнее время открытки у нас научились петь, а магниты нежно говорят: "Я люблю тебя!".

Кстати, античасы тоже можно встретить в таких магазинах. Это циферблат, на котором стрелки после 12 показывают не один, а одиннадцать, потом десять, девять и так далее. И стрелки на них идут тоже в обратную сторону. Человеку серьезному дарить их не стоит - не поймет. Зато любитель приколов будет просто счастлив, и они у него будут висеть на самом почетном месте.

И еще одна группа поздравляемых, о которой забывать просто нельзя, - дети. Вот кто примет канцелярские подарки с огромным восторгом. И промышленность об этом не забывает. Наборы юного художника, великолепные коробки красок, кисти, цветные карандаши и фломастеры - выбор тут просто огромен. А как в последнее время изменились обычные школьные тетради? Шикарные разноцветные обложки с мышками и птичками, собачками и кошечками, коллекциями растений и видами заморских достопримечательностей. И даже враг школьника-лентяя дневник перешел в разряд познавательных предметов. Если на уроке скучно, то хоть в дневнике найдет какую-нибудь полезную информацию, почитает и поумнеет.

Таким образом, следуя актуальным рекомендациям, можно без особого труда выбрать очередной подарок.
0