аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Альтернатива отдыху за рубежом

Нынешняя суровая зима еще раз доказала, что сибирский регион – это тяжелый климат и чтобы жить здесь, нужно особенно заботиться о своем здоровье и самочувствии. Одна из проблем – недостаток солнечного света, что не позволяет сибирякам через загар получать необходимый объем очень важного для организма витамина D. К сожалению, отдыхать на пляже у моря несколько раз в год могут себе позволить пока не многие жители нашего региона.

Но есть альтернатива – солярий.
Купить бу солярий в Новосибирске или новый элитный солярий – сейчас становится все проще. Это можно сделать как непосредственно у официальных дилеров в городе, так и заказав через Интернет.

Приобретая себе солярий не забудьте, что для загара нужна специальная косметика, солнцезащитные кремы в солярии применять нельзя. Всю косметику также легко можно найти и приобрести в Интернет-магазинах. Например, вы живете в Новокузнецке. Тогда ключевая фраза для поиска будет - косметика для загара в солярии Новокузнецк.

Посещая солярий нужно знать и придерживаться нескольких простых правил, которые помогут не навредить здоровью, а также получить красивый загар. Самое главное – соблюдать режим - проводить в солярии больше положенного времени или чаще, чем рекомендуется – чревато для здоровья. Если же у вас есть сомнения – можно ли Вам применять процедуры в солярии – лучше предварительно проконсультируйтесь с врачом. В любом случае – эта информация не будет для вас лишней.

Кроме солярия, эффективным средством заботы о своем здоровье в Сибири является посещение сауны. Сауны Новосибирска предлагают широкий выбор процедур: турецкая, японская, русская, финская бани, различные виды массажа. Как и при посещении солярия, в сауне нужно соблюдать правила, иначе можно принести не пользу, а вред своему здоровью. Сначала нужно принять душ, затем не надолго зайти в парную и после отдыха чередовать сидение в парной с перерывами. И помните, что в сауне нельзя быть больше трех часов.

Регулярное посещение сауны оказывает благоприятное воздействие на организм, повышает тонус, дает новые силы.
0