аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Покупаем автовидеорегистратор: на что следует обратить внимание?

Покупаем автовидеорегистратор: на что следует обратить внимание?
Еще недавно автовладельцы не были знакомы даже с таким словосочетанием. /data/blogs/219/1.jpg Однако в последнее время средства массовой информации все чаще заявляют о полезности данного прибора. И если подойти к делу объективно, то получается, что он нужен практически каждому, кто садится за руль. Зачем? Во-первых, для того, чтобы защитить свои права в случае ДТП.
Существующие методы транспортной экспертизы не всегда успешны не только в выяснении всех реальных обстоятельств ДТП, но и их виновников. Да и часто можно слышать о фактах фальсификации этих экспертиз. Во-вторых, часто можно услышать о том, как сотрудник ГАИ превысил свои полномочия и предъявил несправедливые обвинения в нарушении ПДД. В разрешении этих ситуаций в основном играет роль человеческий фактор, однако так быть не должно. Каждый водитель рассчитывает на объективность, которая зачастую «хромает». Поэтому приходится самому ее себе обеспечивать, а посодействует этому ваше решение купить авторегистратор hd dvr.
Современный рынок предлагает множество вариантов таких приборов. Однако мы хотим выбрать самый оптимальный и по цене и по выполняемым функциям. Идеальным вариантом будет то устройство, которое записывает не только само событие дату, когда оно произошло, но и фиксирует максимально количество данных, относящихся к этому событию. Это поможет максимально объективно оценить ситуацию.
/data/blogs/219/2.jpg Однако каждая дополнительная функция стоит дополнительных денег. Поэтому необходимо определить их минимальный необходимый перечень.
Начнем с того, что должен записывать реальную скорость вашего авто. Поскольку зачастую причиной ДТП является именно ее превышение. Для так сказать «ручного» вычисления этой величины сотрудники ГИБДД используют различные расчеты, учитывая всякие факторы, но даже искренние старания в этом отношении иногда оставляют желать лучшего. Ну а некоторые сотрудники ГАИ с удовольствием припишут вам штраф за придуманное ими превышение скорости.
Также авторегистратор должен записывать работу звуковых сигналов, «поворотников», сигналов «стоп» вашего авто. Это особенно актуально в больших городах с их узкими улицами и не всегда вежливыми водителями. Поэтому авторегистратор поможет вам доказать свою адекватность на дороге.
Желательно, чтобы покупаемый вами видеорегистратор фиксировал место ТДП и момент начала торможения.
Подобрать и купить автовидеорегистратор вам будет легче, если вы будете учитывать эти показатели. А наши профессиональные консультанты проинформируют вас о дополнительных особенностях этого устройства.
0