аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Новый холодильник необходимо выбирать правильно

/data/blogs/223/1_prev.jpgВ каждой квартире есть такой бытовой прибор, популярность которого на пару-тройку пунктов ниже, чем у телевизора.
Конечно же, это холодильник. Как и любая другая бытовая техника, холодильники ломаются, отрабатывают свой ресурс, морально устаревают.
Кроме того, бывают случаи, когда изящно выполненный ремонт на кухне сводится на нет стареньким советским холодильником. Лучше всего отправить старожила на дачу и приобрести новый агрегат. Но так ли это просто?

Как правило, в канун праздников на рекламных площадях крупных магазинов бытовой техники начинают появляться фотомодели на фоне телевизоров, стиральных машин, холодильников и прочей техники.
Магазины предлагают неплохие скидки, так что именно это время можно считать оптимальным для приобретения хранилища для стратегических запасов продовольствия в домашних условиях.
Прежде всего стоит определиться, сколько камер Вам необходимо в холодильнике. Одна, две или три. Не исключен вариант приобретения кухонного шкафа (Side-by-Side), но это уже на любителя.
Ваши желания ограничиваются в данном случае только одним фактором — габаритами кухни. Но, как известно, кто хочет, тот ищет возможности. Поэтому даже на самую небольшую кухню можно подобрать приемлемый вариант.
Определившись с количеством камер, переходите к рассмотрению системы управления холодильником. Она может быть электронной и механической.
Выбирать, безусловно, Вам, но особо высокотехнологичные модели хороши для ресторанов, которые занимаются организацией банкетов, имеют свой банкетный зал для свадьбы и бар. Здесь для приготовления особых кушаний требуются особые условия охлаждения продуктов.
Не лишней будет система размораживания No Frost. Она избавит Вас от необходимости периодически доставать из холодильника продукты и распределять их по квартире с целью размораживания агрегата.
В конце концов, важен класс энергопотребления холодильника. Как правило, все современные агрегаты энергоэкономичны.
В любом случае, Вам поможет разобраться в этом вопросе маркировка. Всего существует 7 классов энергопотребления. Наиболее экономичные маркируются латинскими литерами А (А+), В, С.
Отпраздновать покупку можно в каком-нибудь увеселительном заведении. Более того, хорошая баня в Москве поможет Вам совместить приятное с полезным: обмывание нового холодильника с пользой для здоровья.
0