аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Выгодное приобретение теплового оборудования в Санкт-Петербурге

/data/blogs/225/1.jpg Общеизвестно, современная теплоэнергетическая техника благодаря использованию передовых технологий весьма и весьма надёжна. Если соблюдать все правила эксплуатации, то служить котёл или радиатор будет в течение очень длительного времени. К внутренней, так сказать, сути сегодняшних устройств претензий у потребителя не возникает практически никогда.
А вот внешностью прибора недовольство, случается, потребители высказывают. Речь идёт о мелких косметических недостатках, полученных во время транспортировки и хранения, наличие которых работоспособности изделия отнюдь не снижает. Продавать такие изделия по рыночной цене является неправильным, поэтому такие приборы реализуются по низкой цене В начале июля компания «ЭЛСО Энергодом» открывает дисконт-центр, в котором покупатели смогут приобрести уценённое в силу разных причин отопительное оборудование ведущих европейских производителей. В ассортименте магазина: водонагреватели, газовые колонки, радиаторы,Ж конвекторы, котлы, насосы и многое другое.
/data/blogs/225/2.jpg Адрес дисконт-центра – Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 30. По любому интересующему вас вопросу вы можете получить обстоятельную консультацию по телефону магазина +7-812-361-45-73. Покупка изделий в дисконт-центре является средством значительной экономии денежных средств. Подумайте сами, при наличии еле заметной царапины на корпусе бойлера или другого изделия вы можете получить скидку до 60%! Ещё одной категорией товаров в дисконт-центре «ЭЛСО Энергодом» являются снятые с производства модели, которые вполне пригодны к эксплуатации. Это специфика теплового оборудования – сохранение потребительских качеств на протяжении длительного срока бездеятельного хранения. Покупатель получает во владение надёжное и безопасное оборудование, заплатив небольшую сумму денег. Выгода налицо. Прибавьте сюда тот факт, что на все приобретенные в дисконт-центре изделия распространяется обычная заводская гарантия, ничем не отличающаяся от гарантийных обязательств на товар, продаваемый в торговой сети «ЭЛСО Энергодом». Ассортимент дисконт-центра составляет практически вся линейка продуктов «ЭЛСО». Это водонагревательная техника – котлы и бойлеры косвенного нагрева, несколько видов радиаторов и конвекторов и другие изделия. Повторимся, вся техника работоспособна, надёжна и безопасна. Для удобства клиентов создан, и в середине июля начнёт работать дисконт-центр «ЭЛСО Энергодом» во всемирной паутине по адресу www.discount.elso.ru. Если вы заинтересованы в том, чтобы в преддверии осенне-зимнего сезона оборудовать тепловой пункт своего дома превосходным теплоэнергетическим оборудованием по необременительной цене, то следите за новостями на сайте www.ELSOdom.ru.
0