аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Перелеты с детьми – как можно развлечь ребенка

Дети в аэропорту испытывают такое же волнение, как и их родители. Незнакомая обстановка, шум и гам, толпы незнакомых людей, духота и жара делают ребенка возбудимым и усталым еще до того, как начинается посадка в самолет и регистрация на рейс.


Отправляясь в аэропорт с ребенком, помните, что от его самочувствия и состояния во многом зависит ваше спокойствие. Поэтому лучше всего заказать vip зал аэропорты, которые предлагают для проведения времени перед полетом без лишней суеты и беготни по очередям.

Чтобы вы могли отдохнуть и интересно провести время с ребенком, в Шереметьево вип зал предлагает возможность пообедать в кафе, посетить duty-free магазин или лавку сувенирной продукции.

/data/blogs/53/1.jpg
/data/blogs/53/2.jpg


Это поможет отвлечь малыша, успокоить его в новой обстановке, заинтересовать предстоящим путешествием и развеять страх перед его необходимостью. Возьмите с собой любимую книгу или пару его игрушек, без которых он обычно не может заснуть. Предложите малышу почитать, прогуляйтесь с ним по залу, расскажите ему все, что знаете о самолетах и странах, в которые они летают. Чтобы ребенок не нервничал перед полетом, покажите ему открытки с красивыми видами города, в который вы направляетесь, пообещайте сводить его в парк развлечений или на море, если цель вашего перелета проведение отпуска. Можно купить на месте или взять с собой заранее альбом и цветные карандаши, пусть ребенок рисует все, что покажется ему интересным, а вы поможете ему в этом.

Ваш перелет с ребенком пройдет легко и без проблем, если вы заранее подготовите его к путешествию. Покажите малышу мультфильмы про самолеты и дальние страны, расскажите о том, что вы там увидите, и как будете проводить время. Если ваш ребенок имеет какое-либо заболевание, обязательно возьмите с собой комплект необходимых лекарств, плюс что-то успокаивающее, что можно давать детям.

Внуково вип зал предлагает родителям с маленькими детьми посетить комнату матери и ребенка. Здесь вы сможете успокоить плачущего малыша, покормить и переодеть его, убаюкать на руках, чтобы он успокоился перед полетом. Старайтесь не нервничать сами – ваше состояние передается ребенку, он будет чувствовать напряжение родителей и будет переживать сам. Угостите его любимым соком или напитком, дайте возможность познакомиться и поиграть с другими детьми, которые также ждут начала регистрации на рейс. Однако постарайтесь, чтобы дети не шумели и не баловались, им нельзя мешать другим пассажирам.
0