аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Двери из экологически чистых материалов

Природный, экологичный материал - древесина – вот наилучшая основа для того, чтобы сделать межкомнатную дверь. Никакая синтетика, пластик, ламинат, которые так активно используются в повседневном обиходе в последние годы, никогда и ни за что не заменят естественную красоту живого тёплого дерева, уникальный рисунок его волокон.



Мы предлагаем нашим покупателям межкомнатные двери из натуральной древесины, которые непременно создадут неповторимый стиль и добавят уюта Вашей квартире.

Собранные в цельный щит массив древесины и импортные лакокрасочные материалы высочайшего качества дают в итоге замечательный внешний вид законченного изделия, и при этом не нарушают в вашей квартире экологический баланс.

Чтобы придать деревянной двери законченный вид, она покрывается специальными лаками, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормативам России. Требованиям, которые предъявляются к межкомнатным дверям (как к их внешнему виду, так и к эксплуатационным свойствам) наша продукция, безусловно, полностью отвечает.

Множество моделей, классический и современный дизайн – вот что мы предлагаем нашим покупателям. Помимо того, мы производим межкомнатные двери на заказ, учитывая потребности заказчика.

Мода меняется, и интерьерная в том числе. За рубежом - бум экологически чистых материалов, люди сходят с ума по натуральности и природности. Это привело к тому, что в интерьерах широко распространились двери из массива дуба, бука и ольхи, которые покрываются прозрачным лаком, позволяющим демонстрировать текстуру древесины.

Когда вы будете продумывать и создавать свой индивидуальный интерьер, помните, что в интерьере важна любая деталь. А если она не декоративная, а несёт функциональную нагрузку, то ее следует выбирать особо тщательно.

Дверь является одной из самых важных как функциональных, так и эстетических частей интерьера. Как правило, люди, затеявшие ремонт со сменой межкомнатных дверей, отдают деревянным дверям и это очень просто объяснить.

Наше производство межкомнатных дверей задействует натуральные породы дерева и сложные технологии современного производства.

Двери из натурального дерева («массива») замечательно подчеркнут самые изящные и замысловатые интерьеры. Используя их, вы избежите диссонанса в вашей квартире или доме, несмотря на то, что дизайн помещений может быть выполнен как в классических традициях, так и использовать самые смелые современных интерьерных решениях.
0

Ахмед

Отличная статья

14 июня в 11:06

vanyastan

Хорошая статья! Ставлю твердую 5! Можно так же посетить наш сайт, где мы предлагаем krona-dv.ru шпонированные межкомнатные двери оптом по разным регионам России с доставкой!

8 мая в 07:05

Buhta

Дубовые двери дорогие, но очень красивые....

12 августа в 12:08