аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Красиво праздновать не запретишь

Что главное в любом празднике? Подарки? Поздравления? Стол? Как нам кажется, важнейшим является само ощущение праздника, настроение, особая атмосфера, которая останется в душе, когда будут съедены все угощения, сказаны все тосты и вручены подарки.

И эта радостная праздничная атмосфера создается не только благодаря хорошему ведущему или удачно написанному сценарию. Помните – «встречают по одежке»? Внешний вид самого помещения, где будет проходить Ваше торжество, имеет огромное значение, ведь интерьер – первое, что увидят Ваши гости, первое, а, значит, самое сильное впечатление от Вашего праздника.

Конечно, по торжественному случаю можно заказать роскошный зал в ресторане, где интерьер уже готовый и хорошо продуманный, который точно не разочарует Ваших гостей. Но как быть, если нет достаточно средств для проведения свадьбы или юбилея в подобных дорогостоящих заведениях? На самом деле, любую, даже самую дорогую, отделку или драпировку могут заменить композиции из воздушных шариков.

Оформление воздушными шарами – поистине универсальный и доступный способ украшения интерьера. Судите сами: воздушные шарики неприхотливы, не требуют сложного крепежа и монтажных работ. В умелых руках они могут принимать любые формы и соединяться в самые невероятные композиции – от традиционных гирлянд и арок до летающих сердец, человеческих фигур и настоящих «воздушных замков». Разнообразие форм и оттенков позволит создать именно тот антураж, который необходим Вам в данный момент. А еще шарики могут взлетать в небо и падать с потолка на Ваших гостей, взрываться и даже «ходить»!

/data/blogs/70/1.jpg


Комплексное оформление помещений Помещения, в котором будет проводиться торжество, можно оформить не только с помощью воздушных шаров, при желании посмотрите возможные варианты комбинированного оформления. Часто используются цветы, ткани, ландшафтные детали: растения, камни, бруски (если место празднования не в городе и на территории находится что-то подобное) или особенности конструкций строений. В каждом случае практикуется индивидуальный подход, а опытные дизайнеры подскажут лучший вариант оформления.

К примеру, цветочные композиции на столах очень хорошо и выгодно подчеркиваются белой вьющейся лентой из шаров. Царство сказочных героев, эльфов и принцесс – это не только искусственные водоемы и белые лебеди. Это гирлянды серебристых и золотых нитей, сотканных из воздушных шаров. Купола, арки, имитация формы замка – все это легко складывается из такого замечательного материала, как воздушные шары, и может преобразить до неузнаваемости даже самое обычное помещение.

Что еще можно добавить о формах, которые воссоздаются с помощью воздушных шаров, и о том, какие именно участки лучше всего подлежат оформлению? Для начала, обратите внимание на лестницы и перила. Они очень удачно и эффективно драпируются крученой лентой из двух и более видов по цветности шаров. Или же, наоборот, если лестница сама по себе красивая и чистая, то ее можно украсить своеобразным вкраплением из цветов и шаров. Посмотрите на оконные проемы и окна. Если они традиционной прямоугольной формы, то она свободно трансформируется в арочную или куполообразную в зависимости от Вашего желания. При больших размерах окон можно задействовать и их плоскость. Крепящие материалы (за что всегда сильно волнуются хозяева) не оставляют следа.

Можно до бесконечности перечислять возможности и практическое применение такого способа оформления. Будь то свадьба, детский праздник или просто день рождения, бесспорным остается тот факт, что наиболее праздничную атмосферу создают именно воздушные шары, в сочетании с другими материалами или сами по себе. Это и есть тот способ экономически выгодного и эффективного оформления интерьера, с которым трудно поспорить. Попробуйте и убедитесь!
0