аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Кератин – важный компонент структуры волос

/data/blogs/1452/1_prev.jpg В настоящее время многие компании предлагают нам массу самых разнообразных косметических средств, созданных на основе кератина. Однако в большинстве своем эти средства отличаются высокой ценой: позволить себе такую роскошь и стать счастливым обладателем чудодейственного средства для красоты волос могут лишь самые состоятельные из нас, но впрочем покупка кератина для себя гораздо дешевле похода в салон.


Достаточно часто многие представительницы слабого пола спешат заказать кератин для выпрямления волос. И действительно, кератин и средства на его основе проникают в самую структуру волос, в кортекс, восстанавливает их клетки, запаивает поврежденные участки, а также образует специальную защитную пленку на поверхности, которая и способствует выпрямлению локонов и их гладкости. Многочисленные исследования доказали: регулярное использование кератина позволяет восстановить структуру волос, обеспечить их гладкость, привлекательный внешний вид и ухоженность.

Если вы изучаете возможность выпрямления волос кератином, отзывы тех, кто уже прибегал к подобным процедурам, станут серьезным подспорьем для вас. В частности, обладательницы проблемных волос – непослушных, чересчур пышных – отмечают, что после начала использования кератина картина изменилась: пряди засияли живым блеском и стали более послушными.

Каковы же достоинства кератина для волос? Практика показывает, что его регулярное применение позволяет добиться не только выпрямления волос, хотя и это немаловажно; косметические средства на его основе улучшают кровообращение кожи головы и способствуют более быстрому росту волос. Кроме того, кератин защищает структуру волоса от негативных воздействий окружающей среды, обеспечивая ему эластичность и блеск. Маски, шампуни, кремы на основе кератина активно питают волосяные фолликулы, снабжают их необходимыми веществами, а также препятствуют сухости, ломкости волос.

Достаточно часто девушки жалуются на то, что локоны выглядят нездоровыми из-за посеченных кончиков. Проблема сечения волос также может быть решена, если использовать препараты для кератинового выпрямления волос, например, кератиновое выпрямление Eckoz – без проблем. Его применение будет актуальным и для тех, кто хочет защитить волосы от вредных химических воздействий перед окрашиванием, а также сохранить блеск и цвет, полученные в результате использования краски для волос, надолго.
0