аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Кольцо с бриллиантом. Как сделать правильный выбор?

/data/blogs/1527/1_prev.jpg Что может быть прекраснее бриллианта? Многие женщины, да и мужчины тоже, мечтают о приобретении ювелирного изделия с этим роскошным камнем. Но сделать правильный выбор удается не всем, ведь при приобретении необходимо учитывать некоторые правила и обладать хотя бы поверхностной информацией о камне.


Предпочтения

Отправляясь за покупкой, подумайте о том, какого размера бриллиант вам будет по карману. Кольцо с бриллиантом 0,2 карат считается самым оптимальным вариантом, но если позволяют средства, то можно приобрести и более крупный камушек.

Выбирать такое украшение, нужно исходя из своих вкусов и пожеланий. Вы должны понимать, подойдет ли кольцо к вашему гардеробу, удобно ли вам его носить ежедневно или вы будете надевать его только от случая к случаю.

Форма рук

При выборе украшения стоит брать во внимание и форму рук, а также толщину пальцев. Посмотрите на свою руку, изучите ладонь. Кончики пальцев квадратные или имеют конусообразную форму? Ладонь узкая или широкая? Пальцы полные или тонкие? Все эти параметры необходимо учесть при покупке кольца, чтобы оно смотрелось на вашей руке и не доставляло неудобства.

Как и одежда, ювелирные украшения способны подчеркивать ваши достоинства и недостатки. Поэтому об этом нужно помнить всегда. Если у вас широкая ладонь, то скрыть этот недостаток поможет удлиненное, вытянутое украшение. Оптимальным вариантом является выбор бриллиантов с огранкой овальной формы или а-ля «маркиза». Удачным вариантом станет и украшение с бриллиантом в виде капли или груши.

Для утонченных пальцев наилучшим образом подойдут кольца с небольшими камнями в широкой огранке. Они способны не только украсить вашу руку, но и подчеркнуть ее изящество.

На сайте Gold4u.ru имеется широкий выбор колец с бриллиантами в различных оправах. Поэтому сделать выбор будет не так уж и сложно.

Внешний вид и качество

Как и любой другой товар, кольцо с бриллиантом необходимо выбирать и по качественным характеристикам. К сожалению, современный мир полон обманов, поэтому покупать такое украшение у перекупщиков крайне опасно.

Покупая изделие с бриллиантом, обратите внимание на его чистоту. Чем меньше природных включений (пузыри, пятна и линии), тем качественней и дороже бриллиант. Такие изъяны препятствуют пропусканию света и уменьшают сверкание камня. Поэтому чем чище будет бриллиант, тем лучше.

В любом случае покупку золотого кольца с бриллиантами стоит совершать обдуманно, дабы не разочароваться в приобретении.
0