аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Остроносые балетки: с чем носить?

/data/blogs/1864/1_prev.jpgОстроносая обувь в этом сезоне на пике моды, поэтому дизайнеры во всю стараются, создавая различные модели. Не обошли своим вниманием именитые кутюрье и любимые всеми балетки. Однако большинство дам, увидев такую пару, растеряется, поскольку не будут знать, с чем ее можно носить. Вариантов много, нужно только выбрать подходящий и сразить всех наповал.

Классические укороченные брюки
Если купить балетки Bloch в Москве, можно надеть эту изящную обувь с укороченными классическими брюками. Это настоящий тренд сезона, поэтому такой образ с удовольствием примеряют на себе многие знаменитости. Он получается в меру серьезным и слегка романтичным, поэтому будет уместен как для похода в офис, так и для встречи с любимым человеком, который наверняка по достоинству оценит новый образ и сделает кучу комплиментов.
Платье и пышная юбка
Остроносые балетки от известного бренда Lacoste, которые можно найти по ссылке, отлично смотрятся с пышной юбкой из атласа. Завышенная талия и длина миди позволит создать образ принцессы. Если надеть с ней однотонный топ, то можно смело идти с подругами по магазинам — все взгляды будут обращены на вас, ни один мужчина не устоит.
Такая модель отлично смотрится с льняным платьем, образ получится стильным и элегантным. В нем можно смело идти в гости, на свидание, деловую встречу. Никто не упрекнет вас в отсутствии вкуса. Отлично будет смотреться остроносая пара с длинным платьем. Такое сочетание подойдет дамам, у которых большой размер ноги. Отчасти наряд это скроет, и образ получится стильным и элегантным.
Всеми любимые джинсы
Данная модель отлично сочетается с джинсами, однако брюки должны быть зауженными снизу, от клешей нужно отказаться, чтобы образ не получился нелепым. Наверх можно надеть блузку свободного покроя или топ. Еще данная модель будет хорошо смотреться с бриджами.
С чем не стоит носить остроносые балетки
Стилисты не рекомендуют носить такую модель обуви со спортивной одеждой. Образ получится несуразным, и вы будете выглядеть нелепо. Также лучше отказаться от шорт — обувь зрительно вытянет ногу, и окружающие подумают, что вы носите обувь внушительного размера.
Чтобы блистать в остроносых балетках, рекомендуется отдавать предпочтение моделям, у которых нос украшен Это может быть:
• бант,
• бисер,
• пайетки,
• цветок.
Такие детали сделают ногу визуально меньше, а также позволят создать интересный образ. Если хочется быть в тренде, то лучше купить пару с металлическим носом. Она смотрится эффектно и будет притягивать взгляды окружающих.
0