аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Женские куртки и ветровки нового сезона

/data/blogs/807/1.jpg О том, что главным модным требованием грядущего сезона станет женственность, говорят давно. Но как эта самая женственность проявится в верхней одежде недавно показали мировые бренды и модные дизайнеры. Кроме того, что нынешней весной женские куртки и ветровки будут приталенными с чисто женским силуэтом, их решено было сделать короткими или укороченными, да еще и из самых необычных фактурных материалов.


По мнению многих модных экспертов, в последнее время девушки стали все больше походит на мужчин и в манере одеваться, и даже в манере себя вести. Вот почему модельеры решились на весьма рисковый эксперимент, и не прогадали. В будущем сезоне модно будет носить ветровки или куртки их кожи, денима или твида расшитые вискозой, органзой, кружевами или прозрачным полиэстром. Кроме этого, девушкам этой весной предложат надеть аккуратные, тоненькие жакеты и даже балеро из нежной полупрозрачной ткани. Все это делается для того, чтобы подчеркнуть нежность и хрупкость женской натуры, а еще мягкость и хитрость, коими наделена лишь прекрасная половина человечества.

Как утверждают модные критики, любой уважающий себя мультибрендовый интернет-магазин просто обязан обзавестись моделями несущими в себя женскую элегантность и грацию. Дело все в том, что на модных показах модели демонстрировали полет дизайнерской мысли, выраженный в струящихся прозрачных тканях. Отныне модницам предлагаются ветровки и куртки из легкой органзы, которая призвана показать наглядно ангельскую хрупкость девушки. Для тех же, кто предпочитает нечто более практичное, предусмотрены модели с кожаным рукавами и свободным кроем, а так же ветровки и куртки из так называемого "букле" (или фактурного материала). Это очень капризный вид отделки ткани, который встречается как в кожаных, так и в твидовых и трикотажных изделиях. Ценители моды советуют комбинировать его с однотонными не фактурными материалами, вроде тяжелого шелка. Не стоит экспериментировать, и надевать букле с тем, что попалось под руку. Экзотическая кожа рептилий и страусов не терпит пренебрежительного отношения к образу. Что же касается курток с кожаными рукавами, то это - стиль эмансипированной дамы, сильной и уверенной в себе особы. Он, как и полагается, выполнен в свободном крое, которые подразумевают харизматические галифе, короткие шорты шерстяные.
Благодарим интернет-магазин www.podium-boutique.ru за помощь в подготовке материала.
0