аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Прокат квадроциклов. Дайте выход адреналину!

Современный ритм жизни подвергает нас постоянным стрессам, копить которые – верный путь к ухудшению здоровья. Именно поэтому сегодня так популярен именно активный отдых, который позволяет не только отдохнуть, но и сбросить напряжение и выплеснуть накопившийся адреналин. Особой благосклонностью экстремалов пользуется прокат квадроциклов. И именно о них мы бы и хотели сегодня поговорить.


Квадроцикл представляет собой весьма оригинальное произведение инженерной мысли. Это своеобразный синтез мотоцикла и внедорожника. При весьма компактных размерах и небольшом весе он обладает значительной мощностью, способен развивать высокую скорость и проходить даже самые сложные участки бездорожья. Благодаря таким хорошим характеристикам квадроциклы часто выбирают любители путешествовать по дикой природе и малоосвоенным территориям. Еще одно несомненное преимущество квадроцикла – его простота в управлении. Даже новичок без специальной подготовки и навыков вождения освоит это транспортное средство за считанные минуты. Очень часто можно найти прокат квадроциклов на различных курортах. Езда по песчаным барханам – одно из любимых развлечений туристов в Египте и Марокко.

Если вы решились на покупку квадроцикла, следует изучить рынок этого продукта и определиться с тем, для чего именно вам нужен квадроцикл. В принципе их можно разделить на три условные категории:

Любительские. Отличаются невысокой мощностью, наличием автоматической коробки передач, разгоняются в среднем до 60 км/ч. Идеальный вариант для подростков и начинающих.
Спортивные. Эти механические монстры обладают просто феноменальной мощностью и способны разгоняться до 150 км/ч. Однако непрофессионалам на них не рекомендуется даже просто садиться!
Сельскохозяйственные. Мощные и не очень маневренные. Имеются дополнительные багажники спереди и сзади. Оснащены дополнительными лебедками. Можно использовать как тягач или небольшой трактор.

Однако следует помнить, что квадроцикл требует постоянного обслуживания. Про дополнительное место в гараже и говорить не приходится. Так что любителям следует хорошо взвесить все за и против, перед тем как решиться на покупку. Если вам нужно просто средство, чтобы отлично провести время, воспользуйтесь прокатом квадроцикла. Сервис в этой сфере весьма развит. Не только частные компании и официальные дилеры сдают свою продукцию в прокат, но и туристические фирмы часто организуют туры в стиле «Adventure», на которых вы можете попробовать свои силы на бездорожье. Ну а цена на сегодня уже не поражает воображение, все вполне демократично. Поэтому смелее отправляйтесь в ближайший прокат и не стесняйтесь жать на газ!

По материалам сайта lisalisa.ru
0