аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Отпуск на Ланте

/data/blogs/1514/1_prev.jpg Ко Ланта – это архипелаг из более 50 разных островков, расположенных на юго-западе Таиланда. Принимать гостей из других стран он стал совсем недавно, но за это короткое время уже смог завоевать сердца тысяч туристов. Песчаные пляжи, изумительная зелень, пальмы, освежающий бриз – вот почему они возвращаются сюда из года в год.


Погода на островах

Погодные условия на архипелаге такие же, как и на материковой части королевства. Круглый год солнце и лето. Апрель – июль – особо жаркая пора, август – период выпадения осадков. Когда у нас начинается осенняя слякоть и непогода, Тайланд радует своим умеренным климатом. Поэтому можно смело бронировать недорогие туры на Ланту в феврале и ехать наслаждаться всеми прелестями этого чудесного края.

Достопримечательности Ко Ланты


Центральной достопримечательностью, более того, главной "изюминкой" этого баснословно-красивого острова считаются довольно большие пещеры, спрятанные в глубине острова. Здесь необыкновенно красиво, можно даже посмотреть на подземные озера с диковинными сталактитами.

Старый город Ланта - это культурный центр. Все административные единицы расположены именно в этой местности: полицейский отдел, больница, почтовое учреждение, китайские и буддийские святыни. Раньше пирс этого городка встречал торговые лодки, плавающие с континента на континент. Не обошлось здесь и без многочисленных магазинов, кафе, ресторанов и баров. В Бан Саладне – туристическом центре островка – можно обменять валюту, приобрести экскурсионные туры.

Ко Ланта: экскурсии и туристические туры

Поскольку на карте путешественников остров Ко Ланта появился недавно, здесь еще не обустроено никаких грандиозных развлекательных программ или шоу. Но зато это место смогут по достоинству оценить люди, дорожащие своим общением с природой в ее девственном виде. А она, поверьте уж, просто невероятно величественная. Вот и практически все экскурсии направлены на ее глубокое познание.

• Тур на остров Пхи-Пхи. Это действительно райский уголок, поэтому если вам не удастся там побывать в ту же поездку, забронируйте туры на Пхи-Пхи в июле и поезжайте посмотреть на местные красоты.

• Посещение «открытых островов». Экскурсия включает осмотр пещер, прогулку по морскому побережью, поход в поселение на сваях, где на протяжении сотен лет селились цыгане, а также визит на ферму по выращиванию орхидей.

Какую бы поездку вы не предпочли, вы все равно сможете получить огромное удовольствие от увлекательного путешествия.
0