аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Выбор мебельного гарнитура для гостиной

Это помещение в большинстве стандартных городских квартир выполняет множество функций. Кроме приема гостей, здесь традиционно собирается вся семья для проведения досуга или встречи праздников. Как правило, в гостиной имеется спальная зона, а также место для приема пищи. Исходя из такого функционального разнообразия, следует тщательно подходить к вопросу выбора мебели для этого помещения.

Выделив в гостиной несколько основных функциональных зон, необходимо позаботиться о компактном размещении вещей. Для этого лучше всего подойдет мебельная стенка, которая входит в комплект гарнитура. Большое количество открытых полок и закрытых ниш позволит удобно разместить в ней посуду, книги, белье и одежду.


Купив набор модульной мебели для гостиной от компании Лером, вы сможете легко установить в ней домашнюю аудио и видеотехнику, компьютер и телевизор. Модульная стенка намного удобнее стандартной, поскольку позволяет комбинировать набор предметов, изменяя интерьер гостиной по своему желанию. Состав семьи со временем меняется, поэтому очень важно, чтобы мебель в гостиной можно было легко переставить или дополнить новыми предметами, не нарушая выбранного стиля интерьера.

Для зоны отдыха необходим диван и несколько кресел или мягкий уголок. Выбор вариантов мягкой мебели для гостиных сегодня чрезвычайно велик. Однако, не следует слишком увлекаться оригинальностью моделей. Лучше отдать предпочтение трансформируемым конструкциям, которые сэкономят место и при необходимости превратятся в спальные места. В качестве примера можно привести надежные и удобные диваны-трансформеры от компании Лером мебель которой традиционно отличается высоким качеством.

Если покупке гарнитура для гостиной предшествует ее перепланировка, необходимо заранее определиться с набором мебели и местами для ее расстановки. Например, если убирается перегородка между гостиной и прихожей, то на это место оптимально впишется шкаф-купе с зеркальными дверцами. Вместо стены, разделяющей гостиную и кухню, можно установить современную барную стойку. Этот вариант зрительно увеличит объем помещения и одновременно обеспечит функциональное зонирование пространства.

Мебель из массива натуральной древесины для гостиной является лучшим вариантом, однако, по причине высокой стоимости доступна далеко не всем покупателям. Разумная альтернатива - гарнитур из МДФ, которая соответствует всем санитарным нормам, эстетична и долговечна. Говоря о материалах, из которых изготавливается набивка мягкой мебели, в числе лучших следует назвать конский волос, кокосовое волокно, пух и латекс.
0

Ангелина

Я знаю эту фабрику. Отличная, качественная мебель по доступной цене.

23 октября в 06:10