аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Обзор Mercedes C200

Раньше, для наслаждения истинным блеском звезды Мерседеса, необходимо было покупать/data/blogs/563/1.jpg только S-класс и ничего кроме. Но после появились Мерседесы Е-класса. С тех пор автомобили этой марки S-класса значительно подешевели и могут сравниться с крутой комплектацией Avantgarde. Ультрасовременный дизайн, лучшие материалы, сдвижная панель на центральной консоли.

Mercedes доказали, что можно продавать автомобили просто в грандиозных масштабах, а именно это заслужили авто С-класса, они с ошеломляющим успехом пользуются авторитетом и за последние годы очень быстро разошлись по всему миру.
Стоимость этой радости под названием Мерседес с200 около $40 тыс. Механическая коробка передач для любителей классического, достаточно большой объем двигателя равный 1796 см. куб., 184 лошадиные силы, все это делает этот автомобиль не просто привлекательным, а безумно желанным для многих водителей, об этом свидетельствует число продажи данной модели. Mercedes С200 в первую очередь заботится о вашей безопасности, а потому имеет 7 подушек безопасности (фронтальная для водителя, коленные для водителя, фронтальная для переднего пассажира, передние боковые, шторки). Также заботясь о безопасности в автомобиле было установлено три вспомогательные тормозные системы, такие как – EBD, ABS и Brake Assist. Но это еще далеко не все в автомобиле также присутствует антипробуксовочная система и система устойчивости курса, противоугонная система, устройство для фиксирования детского сиденья, иммобилайзер.
Внешне Mercedes-Benz C 200 оснащен электроприводом боковых зеркал, обогревом боковых зеркал, галогенными противотуманными передними фарами, легкосплавными дисками,а также обогревателемзаднего стекла.
«Внутренности» этой модели завораживают не меньше. Электрический стеклоподъемник, усилитель руля, панель приборов, бортовой компьютер, электропривод сидений, центральный замок, отделка салона – всем этим может похвастаться Mercedes C 200. Кроме того он имеет мультируль, рулевую колонку, при помощи которой можно регулировать высоту и вылет, а также обшивку сидений из ткани.
Динамика этого автомобиля так же хороша. Максимальная скорость авто 233 км/ч. Он развивает скорость равную 100 км/ч всего за 8,6 с. Бесспорно, есть машины с куда более внушающими параметрами (стоящие естественно значительно дороже), но вам ведь нужен автомобиль вовсе не для гонок.
0