аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Пляжи Монтенегро

/data/blogs/1135/1_prev.jpg Европа привлекает туристов всего света своим разнообразным отдыхом, красивыми местами и интересными историческими достопримечательностями. Для тех туристов, кому важен отдых в экологически чистых местах и хорошие пляжи, можно порекомендовать отдых в Черногории. Путешественники часто используют в обиходе второе ее название - Монтенегро.


Разные туроператоры предлагают туры в Черногорию, поскольку множество туристов России и Европы хотят отдыхать в хороших условиях, а Монтенегро имеет популярность именно европейского курорта. С 1992 года Монтенегро считается экологически чистым заповедником. И если кому-то попалось на глаза предложение горящих туров в Черногорию, таким предложением обязательно нужно воспользоваться.

Монтенегро славится своими пляжами и чистым воздухом, национальными заповедниками и уникальными местами, где произрастают реликтовые деревья и растения. Недалеко от местечка Герцег-Нови путешественники могут найти пляж Жаниц, который окружен маслиновыми садами. Рядом с городом в Бото-Которском заливе можно посетить уникальную Голубую пещеру. Сам же город имеет большой ботанический сад с субтропическими растениями.

Местечко Милочер поистине считается королевским, поскольку в этом месте всегда отдыхали королевские особы, а сегодня там размещается президентская резиденция. Прекрасные живописные пляжи, тенистые хвойные парки, изумительный воздух - не оставят безразличным даже самых бывалых туристов. Хороший сервис обслуживания и высокое качество проживания отдыхающим гарантировано. Единственное чего здесь нет - это низких цен. Королевские пляжи - не дешевое место отдыха.

Но если отдыхающим хочется просто хороших пляжей и много солнца, то для отдыха можно выбрать популярный пляж Becici. Он растянулся почти на 2 км, и окружен горами. Под ногами отдыхающих окажется мягкий желтый песок и мелкая галька.

Самым длинным пляжем Монтенегро считается песчаный пляж между Ульцина и Ада-Бояна, он имеет протяженность около 13 км. Говорят, что песок на этом пляже обладает каким-то лечебным действием. На территории этого пляжа размещается нудистская деревенька, где живут все лето нудисты. Поселение имеет собственный пляж длиной в пару миль.

О Монтенегро можно рассказывать часами, а можно купить туры в Черногорию и поехать отдыхать на один из прекрасных пляжей. Отличительной особенностью современного туризма является легкий поиск подходящих горящих туров в Черногорию с помощью интернета на сайтах туроператоров. Теперь туристам не нужно штурмовать турфирмы, чтобы купить хороший тур в Европу для всей семьи. Монтенегро открывает свои объятия всем желающим посетить прекрасные природные места Адриатического побережья.

Источник yugo-star.ru
0