аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Смотри лучшие советские фильмы в хорошем качестве

/data/blogs/750/1_prev.jpg Советский Союз давно канул в лету, но старые легендарные фильмы остались с нами на всю жизнь. По-прежнему их можно пересматривать по несколько раз в год, от этого они становятся не менее интересными. Есть в отечественных фильмах что-то такое, что цепляет нас и заставляет сидеть у телеэкранов.


Можно долго спорить, что именно удерживает большинство зрителей: легкость, искренность или воспоминания о былом? За время существования СССР было отснято неимоверное количество фильмов, которые до сих пор многие чтят и помнят. Сегодня с удовольствием их смотрят как дети, так и взрослые. Фильмы, ставшие бестселлерами, покорившие сразу несколько поколений. Теперь лучшие советские фильмы онлайн можно смотреть прямо дома. Чего стоит только «Операция Ы». Один из множества любимых фильмов не только наших бабушек и дедушек, но и родителей. В далеком 1965 году были отсняты три новеллы о Шурике, которому дали ощутить на себе все прелести студенческой жизни.

Тогда Шурик был символом неугомонной, изобретательной и доброй советской молодежи. Глядя на него действительно сожалеешь, что достичь этого идела так и не удалось. Особенно многим импонировало наивное стремление Шурика к справедливости.

Не стоит забывать еще об одном увлекательном фильме с участием Иннокентия Смоктуновского. В кинокартине «Берегись автомобиля» страховой агент, по совместительству актер русского театра Юрий Деточкин, оказывается борцом за справедливость. Только вот так не кажется следователю Подберёзовикову, который пытается уличить своего коллегу по театру в преступлении.

Фильм «Кавказская пленница или Новые приключения Шурика» полностью заменяет лучшие сериалы. Эта кинокартина заслуживает особого внимания. Герой Шурик, который занимается тем, что собирает фольклор, попадает в горную республику. Там же влюбляется в самую красивую девушку Нину, тут и начинаются приключения. Кстати, даже вспоминая эту киноленту, невольно улыбаешься!

Тем, кто собирается жениться или выходить замуж, рекомендуется срочно пересмотреть ленту «Свадьба в Малиновке». Сюжет разворачивается в период Гражданской войны. Канун свадьбы Яринки и пастуха Андрейки, неожиданно в Малиновку врывается банда Грициана и пытается отбить у жениха девушку. Тут и появляется командир отряда Назар, который хочет разыграть фиктивную свадьбу для отвода глаз противника. Девушка соглашается и…

Еще много можно перечислять гениальных фильмов, которые перевернули весь Союз. Это «Бриллиантовая рука», в которой главную роль сыграл Никулин; «Джентльмены удачи» и Леонова, прекрасно сыгравшего роль заведующего детсадом Трошкина, который оказывается похожим на вора-рецидивиста, многие другие фильмы. Все их стоит еще раз пересмотреть.
0