аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Покупка жилой недвижимости в Москве и Подмосковье: как найти объект по выгодной цене?

/data/blogs/1526/1_prev.jpg Решение вопроса по покупке жилья – серьезная задача, требующая всестороннего и ответственного подхода. Тем более, это касается ситуации, когда речь ведется о московской недвижимости. Именно в столичном регионе цены на объекты находятся на одном из наиболее высоких уровней. Есть ли возможность сократить расходы и что нужно для этого сделать?


В первую очередь потребителям рекомендуется обратить внимание на новостройки, находящиеся на стадии возведения. В этом случае стоимость квадратного метра будет наиболее низкой. К тому же современные застройщики нередко предлагают рассрочку (как правило, на период возведения объектов). Приобрести жилье по минимальным ценам удается и благодаря тому, что сдаются апартаменты без финишной отделки. Это снижет их цену примерно на 15-20% (если сравнивать с вариантами, в которых выполнен окончательный ремонт).

Важным моментом для людей, желающих сократить расходы на покупке квартиры, является место расположения дома. Многие граждане сегодня устремляют взоры на ближайшее Подмосковье. При этом предварительно стоит изучить имеющиеся предложения. В достаточном количестве они имеются на сайте Mosobldom. Здесь представлены варианты, возводимые и в Подмосковье, и в Москве. Однако, возвращаясь к плюсам первых объектов, нужно сказать о конкретных преимуществах. В первую очередь позитивный момент касается расположения новостроек в более экологически чистой зоне по сравнению с мегаполисом. Другой момент – относительная близость к городу. Добраться в нужное место можно по комфортабельным дорогам за относительно короткий временной промежуток, располагая собственным автомобилем. Однако главным фактором, который делает новостройки Подмосковья востребованными, является, конечно же, их наиболее доступная стоимость.

При выборе подходящих объектов не помешает обратиться за помощью к профессионалам. Сегодня в столичном регионе функционирует достаточно большое количество агентств недвижимости. Сотрудничать же стоит лишь с теми компаниям, которые заслуживают доверия. Это должны быть фирмы, в течение определенного срока функционирующие в данной сфере, имеющие довольных постоянных клиентов. При обращении к специалистам заказчики рассказывают обо всех своих предпочтениях и пожеланиях, которые строго соблюдаются исполнителями. В итоге, за относительно короткий временной промежуток для покупателей находят объекты, в полной мере отвечающие всем запросам новоиспеченных владельцев.
0