аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Выгодное приобретение новостроек в Санкт-Петербурге

/data/blogs/1461/1.gif Покупка квартиры в новостройке – очень разумное и выгодное вложение финансов. Её преимущество не только в том, что это новый качественный уровень постройки жилья, который обещает наиболее комфортное проживание, но и развитая система безопасности подъездов, поддержка чистоты здания, просторность помещений и комфортная планировка.


Новостройки Московский район Санкт-Петербурга предлагает на любой вкус и кошелек. Именно это является причиной молниеносных покупок новых квартир в городе на Неве, причем, часто такое жилье приобретается еще перед тем, как закончено строительство дома.

Красивые высотные дома в Санкт-Петербурге предоставляют жилье самых различных категорий: это могут быть как квартиры-студии, так и элитные VIP-апартаменты, площадь которых нередко достигает 400 квадратных метров. В бюджетном сегменте квартира-студия является наиболее популярным вариантом. Она имеет небольшие габариты и особенную планировку, которая заключается в объединении в одной комнате прихожей, кухни и гостиной. Несмотря ни на что, это довольно комфортное жилище, имеющие свои достоинства.

Менее бюджетные – это квартиры, имеющие от одной до четырех комнат, но не подверженные чистовой отделке. Наиболее комфортными, но и самыми дорогостоящими являются квартиры, находящиеся в элитных домах, расположенных в историческом центре Санкт-Петербурга. Что касается чистовой отделки, то это подготовка расположения, планировки и условий квартиры для дальнейшего проживания. Она осуществляется под контролем заказчика, поскольку должна соответствовать его пожеланиям.

Стоимость жилья во многом определяется состоянием инфраструктуры района, в котором оно располагается. Обращается внимание на благоустройство: озеленение дворов, наличие парковочных мест, часто подземных, состояние системы безопасности, удобство подъездных путей и т.д. Чем более комфортными являются условия, тем, соответственно, выше цена. Если в ваших планах в ближайшем будущем покупка квартиры в новостройке Петербурга, то на специализированных сайтах, посвященных данной теме, предоставляется возможность большого выбора жилья любой необходимой категории.

Жилые дома премиум-класса оформляются в едином дизайнерском стиле. Однако квартиры без отделки пользуются наибольшим спросом - в них ремонт делается жильцами постепенно, и обходится такое жилье гораздо дешевле, так как большинство владельцев выполняют отделку самостоятельно.
0