аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Советы создания правильного объявления

Вы хотите преобразить свою квартиру и купить новую мебель, но старую выкинуть жалко? Желаете сменить автомобиль, но что делать с первым? Решить все эти и многие другие вопросы поможет доска бесплатных объявлений. Это уникальное предложение, с помощью которого любой желающий может изменить свою жизнь. Ведь на доске можно оставлять объявления не только коммерческого подтекста, но и личные сообщения, например, о поиске спутника жизни. Или вы потеряли надежду найти достойную работу, не отчаивайтесь доска объявлений и здесь поможет. С нею вы можете даже завести себе зверюшку. Это неисчерпаемый кладезь самых разнообразных предложений, которые удовлетворят пожелания любого человека.


Итак, как самому подать объявление и сделать это наиболее результативно. Прочтите маленькие советы и приступайте к делу.

1. Как составить текстовую часть.

Первые два предложения должны привязать внимание читателя и заставить потенциального покупателя прочитать все до конца. Поэтому в самом начале описывайте главную суть, которая показывает все прелести и достоинства вашего предложения, и только в следующем абзаце расписывайте остальные подробности.

Обычно в разделах, бесплатные объявления имеют функцию предварительного просмотра, другими словами после заголовка идет маленький кусочек текста из начала. Поэтому важная и полезная информация должна быть именно в начале, а не в в другом месте. Станьте на место вашего предполагаемого клиента и подумайте: "Что вас заинтересует?".

2. Используйте небольшие, но информативные заголовки.

При написании объявлений многие люди в заголовке пишут: название предприятия, е-майл, номер мобильного телефона и т.д. Не нужно так делать! В заголовке должна кратко отражаться суть объявления.

В то время, когда человек просматривает заинтересовавшую его категорию, он, прежде всего, концентрируется и выбирает заголовки. Название фирмы или номер телефона ровным счетом не говорят не о чем. И конечно же никто не рискнет потратить свое время на просмотр сомнительного объявления среди колоссальной массы остальных предложений.

Так же не создавайте громоздкие заголовки, подробности оставьте на потом. Их вы укажите в рекламном предложении.

3. Хорошая картинка - залог успеха.

Многие доски дают возможность публиковать фотографии в объявлениях. При этом часто фото публикуются не только в самом предложении, но также и в его анонсе. Если использовать в объявлении тематические и интересные фотографии, то можно таким образом увеличить количество его просмотров в несколько раз!
0