аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Когда GSM охранные системы бывают на шаг впереди от потенциальных злоумышленников?

/data/blogs/589/1.jpg В зависимости от потребностей в области безопасности (предотвращение несанкционированного проникновения, вандализма, насилия, пожаров и так далее) устанавливают для охраны специальные системы:

-охранной сигнализации;
-пожарной сигнализации;
-видеонаблюдения;
-контроля доступа;
- домофоны и видеодомофоны.
Применение GSM сотового резервного канала в охранных системах повышают их эффективность, срывая планы злоумышленников, которые надеются, ломая двери и разбивая панели управления, на отключение сигнализации и исключения возможности оповещения охранной службы. Часто простое обновление существующей системы безопасности предусматривает установку GSM резервного копирования, для которого не требуется телефонная линия или подключение к Интернету. Также отправка оповещений возможна в случае отключения электроэнергии, вызванного экстремальными погодными условиями или нарушением системы безопасности.
GSM охранные системы создаются командой, состоящей из инженеров, специализирующихся в области электроники, автоматики и кибернетики. После выбора оборудования с определенным набором функций, его профессионального монтажа и настройки, требуется организовать:
мониторинг, который заключается в надзоре за целью технического взлома, за пожарными системами и прочее;
реагирование диспетчерским центром на событие (с быстрым вызовом экипажей вмешательства специалистов в определенной области, при необходимости, уведомление органов власти);
автоматическую отправку уведомлений с поддержкой GSM, GPRS или по телефону;
техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание, предполагающее замену вышедших из строя элементов системы.
Заказчика всегда привлекает возможность установить охранное оборудование и на долгое время забыть о проблемах с ним связанных. При правильном выборе фирмы, занимающейся техническим обслуживанием, gsm-сигнализация обеспечивает эффективную защиту. Сюда должна входить профилактика, наблюдение с целью обнаружения любых несанкционированных действий на частной территории, контроль, регулирование и передача потока данных для обработки.
Все эти меры могут быть направлены, как на обеспечение защиты собственности, так и защиты одного или нескольких лиц. Кроме того они предназначены для предотвращения кражи со взломом, ограбления, кражи из магазинов или других организаций и учреждений. Учитывая тенденции в области преступности, эксперты компании «Стилс-групп» оказывает консультационные услуги своим потенциальным клиентам, по приобретению на сайте компании самых эффективных образцов gsm-сигнализации, а также по выбору фирмы для технического облуживания установленного оборудования. Эта услуга подходит для всех компаний, независимо от отрасли, а также для офиса или частного жилища, позволяет быть на шаг впереди потенциальных злоумышленников.
0